Регистрация: 07.05.12
мае 2018
04.05.18 - 10.05.18

Хороший семейный отель)

Всем привет!

Отдыхали в этом отеле с 4-10 мая 2018. ТО Интурист. Перелет авиакомпания Атлас Глобал. Время очень удобное поставили. Мы прилетели рано утром. В 8 утра были в отеле. И обратно вылет в 19:15 вечером. То есть ни дня не потеряли. Очень порадовало)

Ну теперь о самом отеле. Приехали мы рано. Конечно заселять нас никто не стал. Потому что номера освобождаются в 12 дня.Пока их помоют и приготовят--не ранее 13-14) А вообще, конечно заселение после 14:00 везде. Это нормально. Мы сходили на завтрак. Очень все вкусно, есть что выбрать. Я знала, что прилетим рано утром--поэтому в сумку положила купальник) После завтрака--переоделись и пошли на пляж. Там делали зарядку, играли в бочу, общались. Время пролетело незаметно. Уже обед. Обед в отеле в 12:30. Пошли на обед..Все горячее, блюда разные, мяса много) Об этом уже писали много. После обеда зашла на ресепшен--спросить про номер. И нам сказали, что все готово--можно заселяться. Номер 1112 с балконом. Вид с балкона на отель Армас и справа море)) Классно! Вечерами нет шума,музыки не слышно, тихо. В общем повезло)) Мы были в отеле неделю, поэтому экскурсии не брали. Хотя у Интуриста дороговато)) меньше 50$ --ничего нет) Но зато мы вечером ездили несколько раз на диско в Инферно и Ауру) Инферно --уже 15 лет--мы как раз попали на вечеринку в честь дня рождения. Круто было) Разные диджеи играли, разные стили. Лазерное шоу было.В общем вечер провели прекрасно. Анимация в отеле хорошая. С детьми работают отлично--причем парни взрослые)) Так ладить с детворой--это надо иметь дар! Молодцы! Вечерняя программа для взрослых тоже есть. В город не ездили. Но рядом на рынке покупали несколько раз фрукты, клубнику. 1 кг клубники-3$. Объелись ее там)) Очень вкусная. Пляж--галька. Первые два дня --кое как заходила в море, выползала на коленках)) ноги в гальку проваливаются, сзади волна ещё накатывает--и не успеваю удержаться)) кароче, ползком выходила)) Только на 4 день мои ноги уже как то приспособились к гальке))

В целом--впечатление об отеле хорошее. Интернет слабоват) но мы туде не за Интернетом едем, а отдыхать! Хороший семейный отель. Рекомендую!

У отеля есть небольшая зеленая территория) Очень красивые фото там получаются)

Добавлено 12.05.18 19:48 (2 128 символов в тексте)

11:04 14.05.18

Татьяна, здравствуйте. Подскажите по интернету пожалуйста, в номере ловит он?

11:10 14.05.18

Здравствуйте) в номерах не ловит )) нигде_ Только в лобби баре в основном корпусе)

14:47 14.05.18

Татьяна, подскажите -мыло, шампунь в одноразовых бутылочках или в больших, прикрепленных к стенке над раковиной и в душе?

15:39 14.05.18

Мыло -маленькое кругленькое)по 2 штучки в день кладут. Есть шампунь, кондиционер для волос и гель для душа--в маленьких бутылочках. Не знаю почему здесь так)) везде уже в душе диспенсеры большие ставят))

19:08 14.05.18

Здравствуйте! Фен в номере хороший или лучше взять с собой?

19:26 14.05.18

Здравствуйте) у меня стрижка короткая-мне хватило) а если у вас длинные волосы--конечно надо помощнее) И обязательно масло для волос) Кучерявятся в разные стороны) Да и от солнца тоже сухие становятся)

22:38 15.05.18

Здравствуйте, подскажите сколько вы доплатили что бы попасть в главный корпус?)))

18:14 16.05.18

НИСКОЛЬКО

19:28 16.05.18

Подскажите сколько по времени от аэропорта до отеля ехали?

19:28 16.05.18

Подскажите сколько по времени от аэропорта до отеля ехали?

19:50 16.05.18

Часа 2. Потому что мы в Кемер ещё туристов завозили.

11:05 19.05.18

Татьяна, спасибо за ваш отзыв и ответы на вопросы

13:48 19.05.18

Не за что) Всегда рада помочь)

22:09 21.05.18

Татьяна, подскажите, отель не первой линии? Или надо через какой то еще отель проходить (я в описании это ни где не найду). И вообще как далеко от моря?

07:20 22.05.18

Отель на первой линии) Всё ряжом. Вот где ресепшен основного корпуса --выходите и налево дорожка на пляж. Там подряд несколько пляжей от других отелей) Но везде стоят таблички чей пляж--увидите там. Там даже лежаки подписаны Океаника.) Хорошегоотдыха!)

Все отзывы Tatiana (14)