Регистрация: 10.08.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 12.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Майские в RioLavitas

Друзья, когда бронируете отель внимательно читайте предложения отеля, а ещё лучше отзывы!!!! Я ПОПАЛА!!! Доверилась туроператоры. Не бронируйте номера по правую сторону отеля. ЭТО УЖАС!!! Балконы выходят на соседний отель, который в 30 метрах. Внизу огромные кондиционера от Rio и от соседнего отеля-шум такой стоит, что невозможно открыть балкон. Ещё одна причуда-в 4.30 утра вывозят мусор в бачках- опять шум и лязг бачков. При мне вывезли не весь мусор и вонь стояла жуткая( при жаре то). Это все отрицательное. Я не ханжа, но это номера эконом класса, кому хоть как, но на море. В остальном отель шикарный, в стиле хай тек. Спасибо менеджерам меня на третий день переселили на нечетную сторону. Отель чистый, приятный. Уборка через день. Воду добавляют. Дорога до пляжа немного утомительна так как там небольшая горка.,но ходят машинки, правда не очень то регулярно. На пляже отличный бар. Все чисто и ухожено. Питание нормальное, выбор есть всегда. Отдельно о СПА- ходила, понравилось, но не как лечебный массаж, а как расслабляющий. Осталась довольна-отличный релакс! Персонал внимательный, многие говорят по русски. Ещё один момент, но это не касается отеля- наши туристы... это был ужас! Наблюдать как наши тетеньки за клубникой бежали, хотя она везде продавалась пол кило за 2$. Люди! Это всего лишь 120 рублей!!!! Нельзя так опускаться!! Стыдно было наблюдать соотечественников во время приема пищи.еще раз благодарю за отдых и внимательно выбирайте и бронируйте номера!!!

чистота интерьер обслуживание
все четные номера отеля
Добавлено 12.05.18 20:22 (1 510 символов в тексте)