Регистрация: 21.06.14
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
04.05.18 - 11.05.18

2.3

Не рекомендую.

Те кто собирается в ближайшее время в отель меняйте по возможности и доплатите лучше. Я вернулась 11.05., знала куда лечу что это эконом пятерка (тем кто не понимает как пятерка может быть эконом знайте что есть отели пять звезд в Кунду и Белеке такие как Калиста, Корнелия, Мардан и Макс Роял а есть эконом пятерки, посмотрите цены на отели выше написанные и сравните), я была более чем в 30 отелях Турции и в трешках в Бельдиби почти всех и в Макс Рояле и во всех отелях Кунду и Лары делюкс почти и в эконом пятерках в Аланье. Ну и около 30 стран по миру видела и по путевкакам и самостоятельно но этот отель меня лишил даже основного что получаю даже в мотелях - куска мыла и воды) Путевку бронировала себе сама на сайте библио глобуса за сутки до вылета, цена была отличная 18 тыс на неделю, место это в котором я ещё не была но...

Отель действительно сменил владельца, их два и они приезжали в отель но после этого мало что исправилось. Шампуни и гели отсутствуют до сих пор, этого не ожидала что даже куска мыла не дадут и пришлось купить там. Сейчас куски мыла появились, а также расчески, ватные палочки и губки для обуви и швейные наборы. но это вещи не такие нужные как шампуни которых нет. Да, в центральном корпусе говорили что тоже не во всех номерах есть, но чтобы поселиться в него требуют денег. Вторая вещь ставшая для меня проблемой это отсутствие бутылированной воды, есть кулеры в которых правда периодически заканчивается вода и менять их не спешат, и пластиковые стаканчики, но нести в номер по стаканчику это проблема, решают её покупая воду и потом наливая в бутылки из кулеров в которых ещё не всё закончилось. Третья проблема это еда, она даже в трешках многих лучше. Рыба свежая но ужасно невкусная и пересоленая такую вообще ела первый раз тем более в Турции, хуже нашей салаки, курица бывает редко и всё что из курицы вы найдете это спинка курицы, других частей от куриц в отеле нет. У меня дома даже кошка спинки курицы не ест) и это всё, салаты часто прокисшие и капуста тоже, помидоры и огурцы и зелень не давали остаться голодными. картофель фри и макароны есть но я их не ем. Поэтому в этом отеле придется стать вегетарианцем. И да, еда заканчивается в первый час после открытия ресторана а то и раньше, и больше её не принесут! за час до конца завтрака реально пусто) вообще. Бар на пляже заработал и даже стали давать пиво но наливают его в маленькие пластиковые стаканчики, качество у пива соответствующее. У бассейна вино стало хуже, в последние дни оно было прокисшее и пахнущее спиртом, есть водка всегда, раки не всегда, кто то успел на одну бутылку виски. Видимо хозяева решили бадяжить вино и завезти побольше водки чтобы туристы не скучали. кофе из кофемашин но только черный и эспрессо нормальные всё остальное наливается бледной жижей. Чай только в ресторане и он в большом бойлере и быстро заканчивается. в номере то свет перегорит то сломается система слива а раковине. Это при том что мне достался один из лучших номеров с прямым видом на море во втором корпусе. в первом вид на шоссе и море что хуже. Ремонт в номерах делают по ходу, меняли выключатели и лампочки в номерах при проживающих туристах, причем во время перед ужином когда все хотят или отдохнуть или переодеться. Аквапарк работает но на лестницах к горкам очень грязно и убирать там никто не будет, там везде гнезда ласточек, птички конечно не виноваты но те кто катается на горках рискует получить на голову продукты жизнедеятельности птенцов. Бар у аквапарка не работает и не собирается, в той части отеля вообще запустение. Лежаков на пляже стало не хватать когда отель начал наполняться, но привезли новые но места на пляже для всех не хватает, люди с утра лежат на матрасах прямо на песке. брать матрасы если успеете надо самим никто никому ничего не принесет. Вход в море огромные скользкие камни, детям не зайти, многие повреждали ноги, пирса нет. Анимация если и появится то будет очень лайт вариант, потому что персонал видимо до сих пор ещё не укомплектован, работники меняются каждый день. Вечером после ужина делать нечего и все развлекаются тем что пьют, пьют, пьют. Потому что маршрутка в поселок ходит до 19 часов. Съездить в Финике стоит, красивый городок где есть где погулять, каналы напоминают Миланский Нувильо. Есть два Мигроса, есть маркеты Шок, и ближайший Бульвар куда в основном и доезжают туристы. Платить везде можно картами доллары не нужны их нигде не поменять. В отеле маркет есть но жутко дорогой, пользуются тем что туристам хочется мороженого, фруктов, воды и шампуней и цены повышают каждый день. В Финике маршрутка стоит 2 лиры, берут доллары но сдачу получите в лирах. Ходит каждые 15 минут с 8 утра до 19 вечера. Где брать в аренду машину и велосипеды я не увидела. можно на ресепшн заказать такси но это очень дорогое удовольствие. Туристы многие сейчас выселялись из отеля доплачивая, помните скупой платит дважды, многие до этого нигде не были первый раз заграницей или были только в Турции в паре отелей. Поэтому если вы заплатили копейки и любите самостоятельно ездить смотреть новые места и не сидеть в отеле а вечером рано ложитесь спать и любите красивую природу то можно рискнуть и поехать. Если ваша цель отдохнуть и доставить удовольствие ребенку и себе и едете больше чем на неделю доплатите за другой отель.

Добавлено 12.05.18 20:34 (5 271 символов в тексте)

20:10 17.06.18

"Те кто собирается в ближайшее время в отель меняйте по возможности и доплатите лучше. Я вернулась 11.05., знала куда лечу что это эконом пятерка (тем кто не понимает как пятерка может быть эконом знайте что есть отели пять звезд в Кунду и Белеке такие как Калиста, Корнелия, Мардан и Макс Роял а есть эконом пятерки, посмотрите цены на отели выше написанные и сравните)".
А ничего, что вы купили тур в отель на неделю за 18000р, а то что вы рекламируете выше стоит от 200000р за неделю.
Ничего странного в этом не видите?

Все отзывы Larisa (6)