Регистрация: 12.05.18
Читательский охват:
мае 2018
01.05.18 - 12.05.18

Отдыхала в этом отеле на майские праздники. Постараюсь...

Отдыхала в этом отеле на майские праздники. Постараюсь описать отдых отеля кратко и по существу. Отдыхали от "Пегас туристик".

1. Дорога из аэропорта. Да, местами был серпантин. Но не на всем протяжении дороги. Водитель вел очень аккуратно. В автобусе были маленькие дети ( от 1.5 лет и до 7) никого не укачало. Была одна техническая остановка на 15 мин. Размялись, сделали свои дела и поехали дальше.Время в пути около 1.5 часов.

2. Размещение в отеле. Так как заезд был рано утром подозревала, что номер дадут только в 14.00. Так и получилось. Если номер свободен, заселят сразу. Так некоторым туристам из нашей группы повезло. На ресепшене работает очень приятная русскоговорящая девушка Мария. Вам повезет , если она будет в смене., т.к. другие сотрудники ресепции не понимают русского. Надо знать хотя бы минимальный набор слов для обьяснения с персоналом. Браслеты надевают сразу.

3. Питание. Разнообразное. Очень. Придраться не к чему. Ресторн большой. Так как в праздники отель был переполнен мы как то переживали, что нам чего то не достанется. Ходили , по крайней мере на ужин , к 19.00. Места хватало всем. На завтрак и обед ходили в разное время. И места были и еда. За ужином , правда, выстраивалась небольшая очередь на мясом на гриле( его жарили на улице). Мне лень было стоять , я не брала. Но по отзывам мясо было очень вкусное.

4. Пляж. Рядом с отелем. На первой линии. Довольно узкий. "Полотенщики" с утра занимали места полотенцами. Одним полотенцем на два лежака. И не приходили. Поэтому лежаки в первых рядах у моря были заняты " типа заняты", но никто на них не лежал. Народ, в основном, тусовался около бассейнов. Там музыка, анимация, вся движуха. На пляже всем желающим места хватало. Да и около бассейна я видела свободные лежаки. Депозит за полотенца не требуют. Говорят, что менять можно раз в день, но по факту за этим никто не следит. Приходишь в спа, грязное полотенце в корзину, новое выдают.

5. Море. Было бодрящее, купаться можно. Вода чистая до обеда. После обеда почему то весь мусор приплывал к берегу, поднимался песок. Купаться было неприятно. Но к 5 часам вечера вода опять становилась чистой. Заход в море-камни , потом песок. Но в тапочках для плавания я никого не видела.

6. Номер и уборка: Нормальная. Не скажу, что прям идеальная, но мне настроение не портила. Ванная большая. Душевая тоже. Полотенец в номере хватало. Гель и шампунь в дозаторах. Сейф бесплатный. Балкон большой. Со столиками и стеклянными перилами. Кондер работал хорошо. Мини бар ( минералка, пепси, миринда и спрайт) пополняли каждый день. В номере есть чайник, чай, кофе и сахар. При заезде попросили 2 карточки-ключа на номер. Дали без проблем.

7. Бар и анимация. Анимация была средняя, хотя ребята старались. Алкоголь местный. Сами понимаете. Немного не то. Но пиво нормальное. А в коктейлях он, алкоголь, особо не чувствовался. Бармены четко отслеживали очередь. Я подоходила, ждала пока бармены обслужат людей передо мной. И делала заказ. Особо умные пытались влезть в середину и привлечь внимание бармена к себе всякими воплями. Но, они прекрасно видели кто подошел раньше.

8. Контингент. Времена " тагила" прошли. И хорошо. Соотечественники, конечно, пили, и много пили. Но вели себя достойно. Не хамили окружающим и персоналу. Если что то упало у них поднимали. С едой в бассейн не совались. В отличие от европейцев. Это же кошмар!!!!одна деваха жрала курей прям в бассейне. Выпили коктейль-надо покидать этот стакан. Лезли без очереди. В ресторане даже не пытались как то аккуратно взять еду. Все у них сыпалось, вываливалось. Тарелки опрокидывались. Их дети вели себя так же. И никто их не одергивал. Особенно отличались дети "восточных женщин". Воспитанием этих отпрысков никто не занимается. И не прививает элементарные нормы поведения.

9. Чекаут. Прошел быстро. Отдала карточки. С улыбкой сказали " ждем вас снова"и все))). На нулевом этаже есть комната для хранения багажа. Мы без проблем провели полдня без номера. В лобби есть диванчики. Да и на этажах тоже. Есть где посидеть.

10. Интернет. На пляже не ловил. Лучше всего был в лобби баре, в номере тож неплохо ловил. Иногда еле "ползал". Но, чтобы написать сообщение по вотс апу -хватало. Картинки грузились долго.

питание море территория расположение отеля
не искала.
Добавлено 12.05.18 20:39 (4 277 символов в тексте)

17:54 15.05.18

Добрый день! Подскажите, возможно ли воспользоваться услугами платного вай фая или в отеле такое не предоставляется ?

08:23 18.05.18

В перечне платных услуг не было упоминания о платном wi-fi.

09:14 21.05.18

Скажите ,можно ли за доплату поменять номер этажом по выше?

21:42 22.05.18

Если будут свободные номера- думаю,поменяют без проблем