Регистрация: 15.03.18
мае 2018
01.05.18 - 13.05.18

Rixos не разочаровал

Итак. Это уже не первый наш отдых в Турции, и не первый Rixos! Отдыхали большой компанией- 15 человек (5 семей с детьми от 3 до 16)

Трансфер

Нас уговаривали взять индивидуальный трансфер, т.к. ехать мол часа 3-4... мы прилетали ночью, поэтому нам было все равно сколько добираться. В итоге доехали полупустыми автобусом, заезжая по пути в Rixos Sungate за 1,20!

Заселение

У нас было 6 стандартных номеров с видом на сад. Расселили всех относительно не далеко друг от друга. Парень на ресепшн очень хорошо говорит по русски и старается помочь в любом вопросе. Нужно иметь в виду, что вид на сад подразумевает хорошую слышимость с дискотеки, но она до 00:00, а мы раньше домой не возвращались, поэтому нас это не напрягало! Номера стандарт маловаты (сравниваю с deluxe в Rixos Premium Belek), но мы там только спали)

Уборка

Персонал стоит похвалить, т.к. и в номерах и в ресторанах и в принципе в отеле очень хороший сервис, молодцы!!! Чисто!!!

Питание

Питание можно сказать круглосуточное) Есть детский ресторан с полезной едой, йогуртами, фруктами, баночками с детским питанием и т.д. В основном ресторане была и семга слабокопченая, креветки, мидии, очень вкусная баранина, говядина, сыры, утка, раки... и многое другое... Алкоголь хороший и на любой вкус.

Анимация

Каждый день с утра до вечера ребята развлекают и детей и взрослых... Спортивных развлечений тоже достаточно, вот только на йогу в 8:00 я так ни разу и не встала))) вечером дискотека с участием звёзд, DJ и артистов до 00:00 потом after party в мини клубе. В общем были бы силы!

Отель очень зелёный, красивый! Ресепшн хороший, большой...

Можно съездить 3 раза в неделю в знаменитый Land of Legends Обязательно посетите это место и днём и вечером!!! Только учтите, что добираться нужно 1,5 часа. Если вы там ещё не были- не пожалеете!!!

Спасибо всему руководству и персоналу за наш May fast 2018

Анимация

Lina оценила сервисы

анимация чистота красивая территория концерты rixy club
платный утюг жесткие подушки
Добавлено 12.05.18 20:49 (1 873 символов в тексте)

21:55 14.05.18

Пож-та,подробнее напишите об организации поездки в парк Land of Legends.И нтересует ценовая политика , вид и удобство трансфера, в также, что пригодится взять с собой

10:12 17.05.18

Дорогая Lina Malina,
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыха в нашем отеле Rixos Premium Tekirova. Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем отеле!
C наилучшими пожеланиями,
Фарук Караджа
Генеральный менеджер

Все отзывы Lina Malina (6)