ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 22
Readership: 6694
Photos: 21
Vacation as a With family in
April 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель.

Всем здравствуйте. Отдыхали в этом замечательном отеле с 19.04 по 26.04 с семьей и друзьями. Привезли нас в отель около 16.00 . Дали два номера с видом на море на 5 этаже не далеко один от другого. Мы бронировали большой стандарт, друзья стандарт. Номера практично одинаковые только в нашем был еще диванчик. Номера хорошие. Уборка каждый день. Замена полотенец каждый день. Постель меняли 3 раза. Было чисто и уютно.

Территория отеля не очень большая но и не маленькая. Места хватало всем. Так как к концу отпуска отель был уже заполнен под завязку. Территория очень зеленая, чистая, красивая.

Погода была супер. В тени было 27 - 30 градусов. Купались и в бассейне и в море. Море было градусов 22-23. Водички отличная.

Питание.. Питание разнообразное на любой вкус. Много всего и вкусного. Фрукты были бананы, яблоки, апельсины , клубника. Сладостей очень много всего даже не перепробовали.

Мы очень хотели попасть в рыбный ресторан. Но поскольку еще не сезон рыбный был еще закрыт и Нам посоветовали посетить Итальянский. Ресторан замечательный. Подавали стейки из красной рыбы, малосольную красную рыбу, пиццу, вкусные салаты, суп. На десерт тирамису так это вообще произведение искусства. Спасибо Повару.

Вот не могу понять людей которым не хватает еды в этом отеле. Сдесь есть и детское меню, и диетическое.

Про рынок уже писали раньше . Мы ходили и на рынок через дорогу который приезжает в пятницу и который за 1 км от отеля. Так вот на том что через дорогу делать нечего. Цены в эвро, шерпатреп. На дальнем ранке можно найти хорошие вещи но нужно торговаться.

Спиртного много. На пляже пиво, возле бассейна виски, водка, вина, коктейли, пиво. В лоби баре Бейонс, мартини коктейли. Очень вкусный томатный сок в лоби.

Развлечение. Ребенок 14 лет играл в баскетбол, в теннис большой и настольный, волейбол, дартс.

В отеле нам понравилось все. Спасибо команда Мукарнас.

Rooms

Hotel

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
одни плюмы
Disadvantages
минусов нет
Added 12.05.18 21:27 (1 884 characters in the review)
Add comment
Complain

09:13 13.05.18

Добрый день, дорогая Руслана

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и увезли с собой только положительные эмоции. Надеемся семья Мукарнас встретится с Вами и в следующем году.

С наилучшими пожеланиями
Семья Мукарнас

05:15 21.06.18

Добрый день. А рынок в какую сторону от отеля?

22:14 21.06.18

Здравствуйте. Рынок по правую сторону от отеля . Нужно выйти из отеля, повернуть на право, пройти до подземного перехода , перейти на другую сторону и где-то километр полтора по прямой идти. Там будет заправка за ней сразу же рынок.Хорошего отдыха

Sign up