Регистрация: 12.05.18
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
мае 2018
01.05.18 - 12.05.18

4.2

Отличный отель за свои деньги

Отзывы читала, не испугали, так как пишут в основном любители Турции и Египта, к коим никогда не относилась. В Тунисе до этого была. В 5-ке, с ценами за НВ раза в 2-3 выше, чем в Неролии стоит All. Езжу часто и много, в Европу и не только, чаще самостоятельно.

Если не ждете роскоши египетских отелей и турецких разносолов, то отдых понравится. Скромно, но есть все, голодать точно не будете (разве что не так много мяса по мнению мужчин), очередей за едой не видела))) Лежаков хватало, что у бассейна, что на пляже, в любое время. Почти весь отель - русские, хорошо для вас это или плохо, решайте сами. Я, честно скажу, не фанат, но даже меня особо не напрягало. Да, пляж! До пляжа надо идти. Идти минут 7, через дорогу и вдоль нее. Примерно как в Крыму)) Хоть размяться)))

Номера нормальные. Но минималистичные. Свежепобеленные. У меня все работало. Двери закрывались, все ок. Никакого особого вида нет, поэтому не парьтесь, денег за номер никто не просит. Убирали нормально. Белье постельное и одеяла посмотрите при заселении, могут быть косяки стирки, которые легко устранить, попросив горничную поменять. Полотенца меняли, белье тоже, через 2 дня заменили (до этого просила не убирать, так как чисто). Анимация... я пас, но иногда она в тему, здесь она очень "домашняя", чувство, что ты в пансионате)))) Можно отдохнуть без претензий, берите удобную обувь для танцулек, все равно вытащат. Дамы на каблуках смотрятся минимум странно. С хорошим настроением и без нытья отдохнете хорошо, особенно если отдых спонтанный, дней на 7-10, чтобы переключиться и порадоваться солнцу после затяжной зимы. Если едете за 3 копейки качать права и воротить нос от всего - проходите мимо этого отеля, да и Туниса в принципе.

цена близко от города еда свой пляж лежаки и зонты бесплатно анимация
до моря надо идти невкусный кофе качество стирки белья
Добавлено 12.05.18 21:49 (1 724 символов в тексте)

21:36 18.05.18

Здравствуйте! Подскажите какая была температура воды в мае, комфортно?

02:47 20.05.18

Море объективно холодное, наши купаются, но далеко не все, когда воздух теплее 25, то терпимо, когда 21-22, я не смогла зайти)))

19:35 12.07.18

Ника, доброго дня!

Благодарим за столько приятный отзыв. Приезжайте еще, мы становимся только лучше!

С уважением, представитель отеля Анна.

Все отзывы Ника (1)