Регистрация: 11.04.11
мае 2018
01.05.18 - 11.05.18

Спасибо за отдых!

Дорогие форумчане! Пишу, как обещала-в первый день по возвращению.

Основное. Понравилось в отеле-ДА!

Вернулась бы еще-ДА!

Стоит ехать сюда-ДА!!!!

Ну а теперь подробно. Как водится," в первых строках своего письма" хочу от своего имени, а также дочкиного и маминого ( с кем отдыхала) поблагодарить Патрона отеля уважаемого Хакана, главного менеджера Турана, менеджера Сабри, бармена Мухаммеда, официанта Гани. Это люди, которые сделали наш отдых замечательным! (не эйфория, это мой 14 отель в Турции). Я ехала за отдыхом, релаксом, морем, позитивом! И получила все как я, так и мои родные, по полной программе!

Заселение. Сразу, поскольку отель был еще не полон.Однако, пока перед заселением пошли на завтрак, я увидела, что перед 5 корпусом, перед одним из номеров 1 этажа работает газонополивалка. Итог-вся вода на балконе, столе, стульях..И результат-меня с дочей поселили в этот номер!!!! Шок..Поменять отказались..Несколько подпорченное настроение было улучшено спустя час. В баре познакомилась с генеральным менеджером отеля-Тураном. Напомнила о себе, поскольку на этом сайте переписывалась с ним, в частности по поводу моего дня рождения 2 мая. Он меня вспомнил. Пожаловалась на наводнение. В конечном итоге балкон вытерли, полив за время нашего пребывания не включали! По дизайну номер темноват, на мой взгляд. Превалируют темно-коричневые тона в мебели и обоях, портьерах. Потом привыкли. В номер реально приходили переодеться, принять душ и поспать ночером. Гель, мыло и шампунь лично нам не добавляли. Как-то обходились привезенным с собой, поэтому не напрягло. Номер убирали, постель поменяли на 5 день, мусор выносили, туалетная бумага в наличии-и на том спасибо, большего и не надо (лично нам).В холодильнике бутылка воды по приезду. Читала тут, что в кулерах набирать не стоит-согласна. Но пройти через дорогу и за 1 доллар взять полторашку-не думаю, что проблема. Не стоит требовать от отеля услуг премиум, люкс и прочих!

Да, забыла написать-стоимость поездки по РБ на 2-х взрослых (доче 14 лет, мама отдельно брала номер) - 46500 из Челябинска на 11 дней.) Брали в Интуристе по акции.Сейчас смотрю цены на отель на вторую половину сентября (хотелось с мужем слетать) -ценник не мой.. 76000 руб. на двоих на 7 дней...Вот тут давит жабушка, даже нет - ЖАБИЩЕ!!!

Отвлеклась. Продолжим. Море-бодрящее, кайфовое, чистое (после солнца поплавать самое то). В принципе как наши Южноуральские озера летом- та же температура, нам привычно! Лежаки, зонтики, матрасы-без проблем! Заход не очень, но кораллки в помощь (продают рядом с отелем, мы купили за 6 бакинских нормальные, попроще-дешевле). Для особо избалованных-есть пирс. Можно прыгнуть со 2 яруса, можно с лесенок зайти с первого. Там уже глубоко. С берега глубина наступает резко, метра через 3. Для деток не очень. Душ в наличии, переодевалка тоже. В общем пляж не разочаровал.

Бар. В отеле бесплатный один. Туда идешь с пляжа за пивком, перед обедом, чтобы унести в ресторан, (ужин-аналогично). Посидеть после ужина там можно за столиками. Для особо нежных есть тут же луанж-зона. Мягкие диваны, кресла с подушками большими и маленькими, столики. Мы там днем сидели кино смотрели по планшету-ветренно несколько. Но вид на море, его шум, запах-оригинальное решение и очень нам понравилось! Ассортимент бара-вино белое, красное, водка, коктейли без(платные), без(алкогольные), водка, раки. Можно за денежку купить фруктовое вино. Да, 2 бокала в руки. Но все вставали через одного и брали сколько надо (лишь бы не подряд). Многие (и мы в том числе) привозили из дома водку, шампанское. Вот не было ни разу проблем с алкоголем (его качеством, недоливом и пр.) Мухаммед (бармен) вежлив, тактичен. Что ж на него тупо орать-он не устанавливал правила отеля, он просто работает так же как и мы все у себя дома. И прав Туран (гл.менеджер) когда сказал, что туристы покупают проживание, питание, сервис и анимацию, но не людей!! Согласна полностью. Неужели вам важнее искусственная улыбка и негатив в душе по отношению к вам, чем доброе отношение и внимание??Да и улыбаться с 10 утра до 12 ночи- попробуйте сами, сможете??Мухаммед, удачи тебе и терпения-наши туристы не всегда добры..Периодически в баре его заменяем официант из ресторана - Гани. Очень позитивный, доброжелательный, веселый! Что в баре, что в ресторане-всегда все вовремя уберет, принесет, спасибо-пожалуйста. Гани, тебе спасибо за все!!! Ответственный за работу персонала в баре и ресторане-менеджер Сабри. По-русски не очень говорит, но просто приятно было на него смотреть, на его работу. Не гнушался помочь официантам, бармену. Чтоб туристы были довольны.Мимо пройдет-всегда улыбнется. Здравствуйте-до свидания-всегда! И главное-ребята ВСЕ всегда опрятные, свежевыстиранная форма, парфюм. И как бы не устали-взгляд ( а глаза о многом говорят) -добрый взгляд. Спасибо всем официантам!! Ну и еще-бар закрывается в 23 часа. Им тоже надо отдыхать, как ни странно.

Анимация. Приехали 2 мая. Муж с женой. Фатих и Надя! Замечательные ребята. Дартс, водное поло, аквааэробика, мини-диско, бинго, дискотека у бара, конкурсы, организация концерта-живая музыка (приезжал Роман, как поет..нет, как ПОЕТ!!!!) Одно НО.. Господа туристы! Если вы приехали отдыхать-отдыхайте! Не может пройти конкурс мистер отель, мисс отель, пара отеля и прочее БЕЗ УЧАСТНИКОВ!!! Ребята готовы провести, но если хотите развлекухи-участвуйте, а не ждите, что с неба прилетят девочки-мальчики и станут участниками конкурсов, а вы просто посидите-посмотрите. Делайте движуху, которую вам предлагают-и будет весело! Надюшка, Фатих, огромный привет вам от двух Лен и Миланы из Челябинска. Мы вас любим!!!!

Питание. Ну тут, как говорится, кто за чем. Убивает-оладушки и блинчики не пожарили на завтрак.. Да я это дело на завтрак мужу никогда не жарю!!Овощи, яйки вареные, сыр-колбаска, мелочовка всякая есть. Ну нет омаров и устриц на завтраке (да и вообще нет)! И за это отель хаять? Бутерик заточили, зеленью заели, кофе шлифанули и ура на море!! Худеть надо в отпуске-зимой отъедимся! На обед супчики-нямка, курица есть и кусочками, есть голяшки-бедрышки тушеные, форель была пару раз, овощи тушеные, пюре картофельное, запеченая картошка, рис, макарошки, запеканки, зелень всякая, оливки бесподобные, фрукты (апельсины, мушмула, яблоки, груши, грейпы), овощи, салатики (вот их не ела-побаиваюсь..) Десерты..Ну на любителя. Торт один раз был-легкий, йогуртовый, вкусный. А так пироженки, желе. Я не ем, но люди брали и не плохо, так что осуждать, как тут писала-ну не за что.

А теперь еще одно, главно-позитивное. Приехали мы 1 мая. 2 мая у меня был День Рождения. Никогда в этот день не уезжала из дома. А тут муж услышал мои слезные просьбы отпустить с подругой в Турцию (она бедная 3 года без отпуска) и подарил эту акционную путевку, НО...в нагрузку к путевке были посланы на отдых моя мама (за свой счет) и доча.. и в нагрузку к подруге - ее мама..Это не позитив, это предисловие! Так вот выше я писала, что вопрос ДР обговаривался с Тураном на этом сайте. Результат-в ресторане накрыли праздничный стол (сервировка, цветы, скатерть, украшение - САБРИ, СПАСИБО -ЭТО ТВОИ РУК ДЕЛО, Я ЗНАЮ ТЕПЕРЬ), как только мы сели-идут все наши официанты с барменом, менеджеры-несут торт со свечами и песнями. Пока я свечки задувала-запустили небольшой фейерверк и аниматоры песенку включили. Короче, отхэпибездили меня по полной!! Мы даже сфоткать ничего не успели-я растерялась, а все мои и подавно! И все туристы на ужине апплодировали.. Так приятно, аж до слез!! И потом дискотеке до часу ночи. И разрешили нам в луанж-зоне накрыть стол..Мы там украсили все-шарики, растяжки поздравительные. Из Челябинска прилетели колбаса, мяско, икра, шампанское.. В общем этот ДР я запомню на всю жизнь!

Пусть я повторюсь-не считайте меня купленным или засланным казачком. Мыс дочкой действительно хорошо отдохнули! Нет, ОТЛИЧНО отдохнули! Дорогие, уважаемые Хакан, Туран, Сабри, Мухаммед, Гани, Фатих, Надя-СПАСИБО ВАМ ЗА НАШ ОТДЫХ!!!!!!!!

И в качестве информации- 9 мая в Кемере был праздничный концерт, посвященный празднику. Раздавали георгиевские ленточки, пели, все с флагами, кто-то приносил свои портреты для Бессмертного полка, кому-то предлагали-брали и стояли с ними, раздавали флаги наших обеих стран. Дети танцевали, песни военные пели со сцены.Все друг-друга поздравляли. Даже продавцы на улицах, где просто гуляли.. Грандиозно..аж мурашки пробегали. Спасибо мэру Кемера за этот праздник (всего 3 раз было).

И совсем на финал- я люблю Турцию, я люблю море, я люблю отель КЛУБ АКМАН БИЧ!!!!!

Добавлено 12.05.18 22:10 (8 657 символов в тексте)

23:31 12.05.18

Добрый вечер, Елена. Поздравляем Вас с прошедшим ДР и спасибо огромное за отзыв...как обещали...по прилету в выходные...Очень адекватно все описали- нам с мужем стало понятно, что с 2015 года в отеле в худшую сторону ничего не изменилось и это главное...! Спасибо еще раз!

01:29 13.05.18

Елена,блин классно написали! Завидую вам! Мы в прошлом году также круто отдохнули в Акмане! Хотели туда в этом году в мае,но путевок не было...а на август уже 95тыс на двоих 10 ночей из Казани...это ооооочень дорого для четверки...Вы очень позитивная,молодец! Отель этот на самом деле классный....

15:49 13.05.18

Смешной отзыв,для вас блины или яичница на завтрак деликатес?
А туры в сентябре всегда намного дороже, чем в начале мая, сентябрь-это же бархатный сезон, море с майским не сравнять. ну это вам так на заметку.

14:57 14.05.18

Отдыхала в этом отеле в 2013 году. Тогда еще не было ремонта и вся мебель была очень старая. Но даже тогда отель оставил хорошее впечатление. Приятно было читать и вспомнить менеджера Турана, действительно душевный человек и профессионал.

19:25 14.05.18

Мдааа, если уж шампуни, мыло , гели и вода это для вас услуги премиум класса, то страшно представить где вы отдыхали 14 раз.

23:05 15.05.18

Похоже,что это фэйковый отзыв... Туран молчит и автор отзыва тоже молчит.... жаль

15:16 16.05.18

Я не молчу. Не хочу спорить и что-то доказывать. Мое мгение-это мое. Кому не нравится-не стоит и читать. А тем более туда ехать!

17:40 16.05.18

Верю что отзыв реальный. Просто дама очень позитивная, меня напоминает))

18:36 16.05.18

СЕРГЕЮ.Да и вообще, я пишу, что не стоит ждать от отеля услуг премиум класса-мне отвечают, что премиум класс для меня наличие мыла и шампуня. Это нормально?? Или пытаются объяснить мне политику ценообразования в туризме. Я что-со своим опытом поездок похожа на идиотку? А почему молчит Туран-я не знаю, в его голову попасть не могу. Всем спасибо, до свидания!

22:18 16.05.18

Добрый вечер, всем кто читает отзывы и комментарии об этом отеле, а значит им действительно нужна информация...я списалась с Еленой накануне её отлета и попросила по возвращении отписаться так как для тех кто уже купил (как я например) или только собирается купить путевки в Клаб Акман любая информация важна...Всех нас волнует судя по вопросам отелю как обстоят дела в этом сезоне...Вот теперь смотрите, что получилось: Елена, как порядочный человек, на следующий день (если я правильно посчитала) написала подробный отзыв и получила обратную связь такого "Высокого качества", что вряд ли в следующий раз захочет что то написать, а я - просить написать! И никакой она не "засланный казачок", а просто человек классно отдохнувший да ещё отметивший за тридевять земель свой день рождения! Позитивным людям - позитивные события...!!! Уважаемая Елена, мне очень не удобно перед Вами, что откликнувшись на мою просьбу Вы сейчас "собираете негатив". Многим людям как и мне (так как мы едем с маленьким ребенком) Ваш отзыв полезен и дал настрой на позитивный отпуск! Спасибо Вам большое!

00:09 17.05.18

Елена Завьялова,так я вам сразу наверху и написал,что отзыв классный!))))) И отель этот классный! Мне пофиг на изыски кухни,ради такого расположения отеля,там как будто вилла у моря,вышел искупался,сходил позагорал,перекусил,в номер 2 минуты,всюду 2 минуты...Воздух горный,море чистейшее,лежаков всегда хватает... Райский уголок!!!!! Туран,не обижай наших девочек! )))) Их нужно любить)))))

00:02 23.05.18

Отзыв классный. Не видел, чтобы Туран девчонок обижал :)