Регистрация: 04.12.17
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
04.05.18 - 11.05.18

Испания...я влюбилась!

Недавно вернулась из Салоу..отдых замечательный, в этот курортный городок я просто влюбилась.

Прилетела рано утром, поэтому пришлось оставить чемодан в камере хранения и немного погулять. Часов в 12 меня заселили: номер был на 3 этаже, обычный, простенький. Прочитав некоторые отзывы удивилась, что где-то написано про платный пульт от телевизора и отсутствие фена, у меня в номере был и фен, и, бесплатно без пульта включался телевизор. Убирали каждый день, полотенца меняли тоже регулярно. Но в первый день возникла одна небольшая проблемка: пока я мылась в душе, на пол вытекло значительное количество воды - была щель между полом и дверьми, пришлось все укладывать полотенцами, потом выжимать их, потом снова вытирать пол. Пошла на ресепшн, мне дали какой-то журнал, где девушка администратор написала проблему; я написала номер комнаты и расписалась, в этот же день проблему решили, так что все было очень оперативно. Сам персонал вежливый, улыбчивый, дружелюбный, говорят на английском. Вай фай бесплатный, через фейсбук можно зарегистрироваться.

Питание брала по схеме завтраки и ужины. Вкусные завтраки: сыр, колбасы, яйца, омлет, несколько видов сухих завтраков, много выпечки (отличные чурросы), фрукты, вкусный кофе. Соки правда не очень..какие-то кислые, сильно разбавленные похоже. Ужины тоже довольно разнообразные, но мясо было жестковатое..как-то в попытке разрезать говядину, она просто улетела у меня под стол( Напитки были уже платно, что тоже грустно. Очень много французов в отеле, преимущественно отдыхают бабушки-дедушки, семьи с детьми, молодежи мало...может быть просто еще не сезон.

Сам городок отличный, до пляжа минут 10, путь проходит через магазинчки, кафешки. Красивая набережная, пальмовая аллея. Ходят автобусы до Таррагоны, Реуса, Камбрильса, до Барселоны, Порта Авентуры (можно дойти и пешком). В 15-20 минутах ж/д станция, откуда также можно уехать в разные места. Я ездила на электричке до Барселоны, билет в один конец 8,80 евро, в пути полтора часа. Экскурсию в Барселону можно было и не брать, т.к. она получилась в буквальном смысле "галопом по Европе". А вот экскурсию на Монтсеррат берите - не пожалеете, место необычайно красивое: горы, чисты воздух, святые места...очень круто..

Однозначно, в Испанию, в Салоу я бы вернулась, и не одни раз. Что касается отеля, вполне хороший, рекомендую)

ж/д станция

расположение отеля вкусные завтраки персонал оперативно решил проблему с душем вежливое общение
жесткое мясо платные напитки за ужином
Добавлено 12.05.18 22:11 (2 352 символов в тексте)

13:50 21.05.18

Анна, здравствуйте!
Тоже собираюсь в этот отель в начале июня.
Скажите, пожалуйста, а какой температуры море было в Салоу? И сколько стоят лежаки на пляже.
Спасибо.

14:09 21.05.18

Анна добрый день.
Подскажите пожалуйста как обстояло дело с вай-фаем в отеле?

19:48 27.05.18

Наталья, добрый вечер.
К сожалению искупаться в Испании у меня не получилось. Было довольно пасмурно, прохладно, в общем не для купания погода) по крайней мере не для меня

19:49 27.05.18

Здравствуйте, Елена
Вай фай там можно подключить через фейсбук, работал всегда.

00:30 12.07.19

Добрый день, холодильник есть в номере?

00:58 12.07.19

Добрый день, холодильник есть в номере?

20:48 02.09.19

Если актуален ответ: нет, у меня не было холодильника

Все отзывы Анна (8)