Регистрация: 26.11.15
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

И снова все отлично!!

И снова я побывала в гостях в любимом Belek beach resort. Отель не разочаровал! Сразу со входа радует приветливый и улыбчивый персонал. Также как театр начинается с вешалки, отель начинается с ресепшен - где сразу радуют не только улыбкой и гостеприимством, но еще и выслушают и обязательно помогут!!! Всегда оперативно появляется информация об отъезде или каких-то изменениях. На ресепшен кстати работает русскоговорящий сотрудник Елена, которая никого не оставит без внимания, очень вежливая и доброжелательная! Хочется безусловно выразить ей благодарность за отличное отношение к гостям!!

Номера в отеле хорошие, чистые и просторные. В номерах есть все, что требуется: сейф, кондиционер, мини бар и разного рода необходимая мелочь от тапочек до зубных щеток! В целом, несмотря на то, что среди гостей отеля очень много детишек - в номерах не шумно! Кстати для детишек очень много всяких развлечений и занятий, со стороны видела как аниматоры работают с малышами - и хочу сказать, что видно, что люди заинтересованы и любят свою работу - без внимания не остается никто!!

Про еду много писать не буду - скажу одно - вкусно, реально вкусно и довольно большой выбор, при желании любой найдет что-то по вкусу. Очень вежливые официанты в ресторане.Всегда есть фруктики, а на улице еще мороженка - кстати тоже очень вкусная))

По поводу вечерних развлечений - они проводятся как для детишек в с 8 до 9 вечера, так и для взрослых с 9 до 10 вечера. Не могу не отметить ведущего вечернего шоу для взрослых - у человека нереальная харизма и он прямо таки заряжает своим позитивом, я помню его с момента первого приезда и он вот все также зажигает спустя 2 года - просто супер!

Отель на первой линии и до пляжа рукой подать - все что нужно (полотенца и лежаки) есть. Пляж в отеле с момента моего первого приезда как мне показалось стал даже лучше)) Еще есть классный SPA - я приехала как и наверно каждый 2 й житель мегаполиса с больной шеей и спиной - после 4 посещений массажа - я снова была жива - чему безумно рада! Кстати огромное спасибо сотрудникам SPA не только за хороший массаж, но и за отношение и вкусный яблочный чаек!

В целом все понравилось! Отель на твердую 5)) В связи с чем хочу выразить благодарность и Руководству отеля, которое создало и поддерживает в Belek beach resort такую уютную атмосферу, что не только не хочется уезжать, но и хочется поскорее вернуться!

Завтрак))) просто блинчики - просто но вкусно!

Турецкий кофе - оочень вкусный!Я кофейный фанат в этом плане и кофе мне нравится не везде! Но только не здесь - здесь он идеален)

атмосфера отношение персонал еда море фитнес бассейн номера
Добавлено 12.05.18 22:22 (2 381 символов в тексте)

08:15 14.05.18

Спасибо за "свежий" отзыв! Собираемся в июне. Подскажите, пожалуйста, стоимость массажа и спа? Запись заранее? Спасибо:)

20:23 14.05.18

У меня те же вопросы, интересует СПА. Если Вы сюда еще зайдете - напишите пожалуйста! Тоже в июне едем )

16:11 28.05.18

Уважаемая Екатерина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Всегда рады будем видеть Вас среди наших гостей.
С уважением

Все отзывы Ekaterina Zakharova (3)