Регистрация: 19.06.14
апреле 2018
01.04.18 - 03.05.18

Отдыхайте и наслаждайтесь, а не ищите косяки!

Всем привет. Нормальный адекватный отель. Скажу вам что пятерка, пятерке рознь, но и стоимость соответственная. Смотря кто за чем едет. Единственно, не советовала б здесь отдыхать с детками до 3х лет, причина ступенек много на территории с коляской не удобно и нет детского стола. Но если так уж хочется можно взять баночки с мясным питанием и разбавлять с пропаренными овощами или рисом, но это личные нюансы каждого.

А теперь по порядку)) Отдыхали в начале сезона в конце апреля, людей было не много. Прилетели с ТПГ, единственный совет, бегите на встрече у гидов номера, т.к. могут в последний день забыть написать время выезда!)) При заезде сразу попросили номер повыше, дали на 5 этаже, номер хороший, по квадратуре стандартный для отеля 5, нас было 2е взрослых и ребенок. Но в самый сезон не советую соглашаться на номера на 5ом этаже, будет очень жарко.

Территория: не большая, но ухоженная, зеленая, приятная. Опять таки прогуляться тут особо негде, либо активный бассейн, либо сразу на пляж. Переход на пляж дает ощущение единства с территории с морем и можно натянуть первую линию, но факту конечно вторая. Никогда не выбирала отель на второй линии, но скажу не сильно ощутимо было. Это не Аланья, где по дорожному переходу надо перейти 2 активные трассы. Тут дорога проселочная, даже если лень после обеда идти в переход по ступенькам, можно перейти через дорогу.

Еда: В первые два дня не было гриля, да и некоторые позиции небыли накрыты, столы пустые были, но для нас это не было катастрофой, даже больше скажу первые 4 дня на пляже не было обеда, О УЖАС (Шучу!!) мы и это пережили. ))) Еда была, еда вкусная, хорошо приготовленная, не знаю у кого в предыдущих отзывах не было еды и кто ходил голодный, но было все что необходимо: и говядина, индюшка, курица, рыба (скумбрия, форель) ну и гарниры, овощи, сладости. Я вот в Турции не первый раз где то в 8-10 отелях побывала разного уровня, скажу вам еда то почти везде одинаковая я не беру во внимание ВИПовские пятерки, там то конечно выбора побольше, да и кг после отдыха в разы больше)))

Пляж: что качается пляжа хороший пляж. Но в сезон, думаю лежаки по утрам занимать надо, на майские праздники людей наехало, было все занято, хотя не все лежаки были выставлены и пирсы еще не построены, я хоть и расстроилась, люблю пирсы, но оценку снижать за это отелю не буду. А теперь граждане отдыхающие, ниже в отзывах вы жалуетесь на камни на пляже, ВЫ СЕРЬЕЗНО? Вы приехали в горную местность и ожидаете песочек??? Да, согласна отель может завезти песок, но и стоимость то другая будет! Умножите свой бюджет на отдых раз в 10 и едьте в Maxx Royal где специально завезли песок из Мальдив.))) А нет, оденьте шлепки и пройдите до воды, или купите себе тапки кораллки и холите в них. А вообще терпите, массаж ног полезен.

Анимация, как для начала сезона, не ожидала, что на вообще будет. Хорошая девочка аниматор Юля - молодец девочка, активная, приятная, приветливая. По вечерам программа так не ахти, не напрягались, но если приехать с компанией или найти ее там, можно отлично повеселиться и потанцевать и попеть, кто ищет тот всегда найдет веселье!

Если что то упустила, пишите, отвечу на все вопросы.

Добавлено 12.05.18 23:12 (3 173 символов в тексте)

18:47 18.05.18

Добрый день, есть детские стульчики в ресторане?

20:00 18.05.18

Добрый день. Да есть. Не знаю количества, но 2 точно видела.

00:17 22.05.18

Здравствуйте! Вы пишите , что нет детского стола. Еда острая и соленая? Есть овощи и мясо на пару? И рядом есть супер маркет, где можно купить подгузники и детское питание? И есть ли в номере чайник?

09:47 24.05.18

Здравствуйте. Я пишу, что нет отдельно оформленного детского стола. Еда разная и острая и не острая, соленая, но не пересоленая. Овощи есть на пару, мясо есть тушеное с подливами. Маркет рядома есть, но я не интересовалась подгузниками, но детское питание, думаю будет. Чайника в номере нет, но кипяток есть в ресторане и в течении дня.

23:22 07.06.18

Здравствуйте уважаемая Екатерина ! Спасибо Вам, что нашли время и написали отзыв. Нам очень приятно за теплые слова в адрес отеля и сотрудников ,что смогли вам предоставить хороший сервис. Мы будем рады снова видеть Вас среди наших постоянных гостей. С уважением и пожеланиями Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг

21:39 17.06.18

Здравствуйте! Едем в отель с мамой и малышами 1 и 3 года с 1 по 11 июля. Очень хочется попасть в тихий номер с ванной и видом на горы! Подскажите пожалуйста если не трудно нумерацию, чтобы я могла озвучить на ресепшн. Заранее благодарна!

16:25 18.06.18

Добрый день. С нумерацией, это сложный вопрос, так не вспомню. Но не факт, что вам дадут тот номер, какой попросите. Ванна в большинстве номеров. А с видом на горы - это вид на соседний отель, просите на сторону Досиньи, там красивей. Но насчет тишины, не скажу как там. Там отели близко, все компактно, музыка до 22 или 23 будет слышна, а если не музыка то шум дороги.

Все отзывы Екатерина (2)