Регистрация: 23.06.14
апреле 2018
28.04.18 - 09.05.18

Замечательный отель

Отдыхали с ребенком 10 лет на майские праздники.

Нам все понравилось, ребенок то вообще в восторге! В Турции мы не первый раз и нежно ее любим!

Проблем с заселением не было, приехали около 22 часов, быстро заселили, проводили до номера, помогли подключиться к вайфай, разговаривали по русски, проблем не возникло.

Номер отличный, все новое, чистое, тапочки, халаты, полотенца в идеальном состоянии.

В номере бесплатный кондиционер , сейф и мини бар (2 пива по0,33, 4 банки колы, 2 сока, 2 маленькие минералки и обычная 1.5 бутылка воды.)

Про еду не буду повторяться, меня еда устраивала, я находила, что мне поесть, в очередях принципиально не стояла, горы еды в тарелки не набирала, приходили в ресторан не к открытию, потому как мы не рабы желудка и уже тема здесь избита. Все нормально, ни кто голодным не останется!

Территория отеля- да маленькая, вот что видно на основных фотографиях- это все! Но если выйти из отеля, там много скверов и погулять можно и горки и качели есть для маленьких, там спокойно, нет туристического кипиша, ни кто не пристает с навязчивым -"зайди ,посмотри". Туристический кипиш- минут в 15-ти ходьбы в сторону других отелей, так же там есть и Мигрос и еще какой то супермаркет.

Вдоль побережья есть замечательная бего и велодорожки, для любителей бега просто подарок!

До пляжа 10 минут медленным шагом, улицы не оживленные. Можно увидеть черепах.

Пляж- я считаю восторг, большой, шезлонги под навесом, их много, уж не знаю какая загруженность отеля была, но недостатка в лежачих местах не было. У самой воды галька, а так в основном песок, 2 волейбольные площадки, в то время когда мы там были, набиралась только одна площадка, но играли очень интенсивно и очень неплохо!

Каждый день играли в "бочу" (так ее называли), это к вопросам к плохой анимации, она не плохая, они всегда приглашали , но все какие то ленивые, мы были неленивые, участвовали, где только успевали.

Еда на пляже намного скромнее , чем в отельном ресторане, но поесть тоже можно.

Кофе, вода, алкоголь в том же ассортименте, что и у отеля. Я в этом не сильно разбираюсь, но мне кажется, что напитков было предостаточно, в обед и ужин вино всегда предлагали, наверно обычное столовое вино местного производства.

Мороженное есть и у отеля и на пляже, пицца, бутеры, вафли- это у бассейна, мне кажется есть можно весь день .

Про детское меню не скажу ничего, не интересовалась.

Бассейн хороший, пробы воды брали каждый день ( я видела), отдельный бассейн с горками (три небольшие горки), закрытый бассейн, там вода теплая, когда был холодный день ребенок там весь день плескался.

Анимация, ну не супер, но она есть , развлекают, аниматоры мне лично понравились, мы познакомились, общались и может к сезону они вообще разгонятся.

Сам отель красивый!!!!

Вайфай отличный , везде, даже на пляже!

По поводу тишины- наверно как кому повезет, мы жили в 3114 номере, окна выходили на жилые дома, музыку не слышали, она нас не беспокоила, другие люди у кого окна выходили на бассейн- говорили, что шумно.

Поехала бы в этот отеле еще раз? Да, поехала, минусов я не увидела, вероятно это не самая лучшая "пятерка", но за те деньги, что мы купили путевки , считаю, что очень достойно.

все отлично
не нашла
Добавлено 12.05.18 23:55 (3 198 символов в тексте)

09:47 14.05.18

Уважаемая Asya,здравствуйте!

Руководство отеля SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA благодарит Вас что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе .

Наши сотрудники всеми усилиями и стараниями делают все чтобы Вы наши дорогие гости провели не забываемый,комфортный и приятный отдых в нашем отеле!

Будем рады видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях снова !

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Руководство отеля.

12:30 14.05.18

Добрый день. Подскажите пож-та, действительно ли очень плохой вход в море? Острые камни? Едем с маленьким ребёнком, переживаем сможет ли он купаться в море. Заранее спасибо.

22:24 14.05.18

Галина, никаких острых камней нет, обычная галька, просто вход не очень пологий и глубоко там.

Все отзывы Asya (3)