Регистрация: 12.05.17
апреле 2018
25.04.18 - 04.05.18

Было всё как обещали

Неделю назад вернулись из отпуска. После отзыва Александра, даже не знаю, что еще нужно добавить)) В общем, в этом сезоне хуже не стало.

Мы приехали в отель около 9 утра, сразу отправились на завтрак. Заселили в 11. Причем у наших друзей был economy room, у нас standard sea view, но, поняв что мы приехали вместе, нас заселили в соседние family room. Причем без всякой доплаты.

Номера чистенькие, кроме среды убирают ежедневно. Воду в холодильник добавляют, шампунь добавляли первые дни, потом почему то перестали.

С питанием все отлично, все 10 дней появлялось что-то еще неопробованное )) Говядина-баранина мягчайшие.. Традиционно много сладостей на ужин. Их фруктов были яблоки, груши, клубника, арбузы, дыни, апельсины. Кофе - никакой, вкусный горячий шоколад.

Ездили в Вайкики в Манавгат на долмуше. И в Марка-Марка возили на машине, у этого магазина отдел есть в отеле, они и возят бесплатно.

В хамам ходили рядом с отелем, там дешевле получилось - 25€. В отеле предлагали 40, снижали до 35, в общем ушли мы к соседям.)

Комплиментов на разные даты у отеля нет и это печально. У меня тут как раз юбилейчик организовался.. Но стол на ужин лепестками роз усыпали и мужу с заказом букета цветов помогли. И на том спасибо ))

Да, про море.. Мы приехали 25 апреля, купаться начали в первый день. Погода отличная была, за 10 дней только один раз после обеда набежали тучки и слегка прошел дождь. На майские праздники море заметно потеплело, но и народа добавилось )) В апреле было комфортней.

Вроде бы все. Смотрите фото, задавайте вопросы.

Анимация

Анимация

KIMO

Логотип отеля

Душ для детей

Добавлено 13.05.18 00:02 (1 576 символов в тексте)

11:11 14.05.18

Про интернет расскажите, пожалуйста.

11:41 14.05.18

Интернет слабенький. периодически приходится перезагружать со вводом пароля. Пароль дают на рецепции за 6 у.е. на 12 дней.

13:13 14.05.18

Добрый день, Ирина! Вопрос: пароль к wi-fi дают на один номер или на одно устройство? И по пополнению шампунем, гелем, мылом - несколько не понятно, почему перестали добавлять, гестрелейшен как-нибудь это объясняла?

13:18 14.05.18

И ещё - 6 у.е., это доллары или евро?

13:38 14.05.18

Пароль дают на номер на все устройства, пользоваться можно на территории всего отеля. : чего, не помню, муж платил ))
По поводу мыльных, если бы попросить, думаю, без проблем все принесут. В первые дни добавляли даже с избытком, потом видимо решили, достаточно. Но у нас проблем не возникало, шампунь был с собой привезен. Чай-кофе пополняли по мере необходимости, воду в холодильник тоже регулярно добавляли.

13:40 14.05.18

Ирина, спасибо большое за развернутый ответ!

18:46 14.05.18

Ирина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, у какого туроператора покупали путевку?

19:12 14.05.18

Добрый )Пока в этот отель только анекс тур продает.

19:29 14.05.18

фига се маленький отзыв)))

20:08 14.05.18

уточните пожалуйста,куда ходили в хамам?

17:27 15.05.18

Здравствуйте Ирина!
Не подскажите какой этаж-номер лучше просить если бронь в фемели-рум

14:30 16.05.18

Здравствуйте. ) Лучший вид с балкона у номеров с нечетной нумерацией. Этаж,на мой взгляд лучше брать выше 6. Т.к на 5 этаже находится ресторан и бар с открытыми террасами и все балконы отлично просматриваются со столиков. У нас был четный номер и видом на соседние постройки и частично на море. Нас это совершенно не угнетало, балконом пользовались только для сушки белья. А посидеть-отдохнуть всегда можно в любом баре или на территории отеля ))

21:31 24.05.18

Подскажите, а есть ли весы для багажа на ресепции?

23:02 24.05.18

Нет. Багаж можно взвесить в аэропорту на любой свободной стойке

08:48 25.05.18

Irina - спасибо за ответ!

08:59 25.05.18

Ирина, куда на хамам ходили, можно поподробней? Адреса, пароли, явки, можно в личных сообщениях, чтоб не сочли рекламой, плз!

11:35 25.05.18

Когда из отеля выходите, чтобы попасть на главную улицу нужно пройти небольшой проулок. С одной стороны будет здание соседнего отеля, а с другой хамам и парикмахерская, там мимо не пройдешь, ребята постоянно рекламу раздают. Еще отельный гид хамам предлагает, но мы на тот момент уже сходили, а так, возможно, поехали бы по их предложению.

12:58 25.05.18

Ирина, спасибо за информацию!

15:54 25.05.18

Пожалуйста. Можете галочку нажать, что отзыв полезный ))

18:09 25.05.18

Ирина, моя "галочка" была у Вас первой.

20:14 25.05.18

Рада, что могу быть полезной. ))

20:43 29.06.18

А команда аниматоров, смотрю, полностью другая. Только Влада из прошлого сезона + ведущий(?), ну Владу мы нынче видели по соседству...

19:03 31.01.19

Здравствуйте
Кондиционеры работают?
Т.е. в столовой, ресторане, на ресепшн кондиционеры работают? Не экономят?)))

01:28 19.03.19

Извините, поздно увидела. Кондиционеры работали везде, проблем не было в прошлом году.

Все отзывы Irina - (13)