Регистрация: 21.08.17
мае 2018
02.05.18 - 11.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший из рядом находящихся

Отдыхаем сейчас, море самое чистое, не ходите на дикий пляж, его просто нет, км 2 прошли, водоросди, грязь, мусор. русский магазин с симкой рядом с маленькой рецепцией 4$ на 5 дней. Ром черная этикетка покупали в Санто Доминго на экскурсии 10-12$, сигары в русском магазине, масло там же. Номер был делюкс, старая мебель, кормят нормально. Сразу берите сейф. Экскурсии 65-100$ не у анекса. Погода ливни и солнце, нормально.

Дмитрий оценил сервисы

чистый пляж хорошая еда нормальный ценник
обшарпанная мебель американцы
Добавлено 13.05.18 02:36 (423 символов в тексте)

09:00 13.05.18

спасибо за отзыв!..скажите пожалуйста как обстоят дела с Wi - Fi ?

09:40 13.05.18

Лучше купить в русском магазине, маленькая рецепция, выйти в ворота (охрана выпустит) пройти не переходя улицу 30 метров, паренек сразу подключит и будете на экскурсиях с интернетом, а если подключить мультифон, у кого мегафон, так еще и полноценной бесплатной связью (не забыть включить редирект на прием на комп только). А в номере раздавать на др смартфоны или планшеты. Это совет. ВиФи периодически отваливаетя, до пляжа не добивает.

09:47 13.05.18

Забыл еще важную вещь отметить, душ и ногомойка, на втором фото видно, как выглядит - серая башенка, из нее торчит душ и снизу кран. И еще, в аэропорту ром и сигары в дутике не намного дороже маркетов, но дешевле, чем у сувенирных магазов.

09:58 13.05.18

Еще в номерах де люкс розетки - евро-америка в одном, переходник не нужен. По поводу погоды, нам было комфортнее, когда облачно, если чистое солнце - очень жарко.

10:05 13.05.18

С обычным браслетом халатов и тапок не будет, в остальном он не нужен. Все рестораны бесплатные, в рыбном надо что-то доплачивать за лобстеров. Убирались каждый день, претензий нет, оставляли по доллару чаевые. Запись на аля-карт с 8.00 в основной рецепции. На ужин у мужчин должны быть закрыты плечи.

21:31 04.06.18

Здравствуйте,