ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2018

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Неделя отдыха мама ребенком 3 лет

Сейчас находимся в данном отеле, при заселении проблем не было дали номер который оплачивали на вилле 3 этаж с видом на море. Носильщиков в отеле нет, поэтому при заселении пришлось тащить чемоданы сначала вниз по лестнице, потом три этажа вверх. Благо девушка помогла с ребенком. Номера в этом отеле не убитые и откровенной грязи нет, но есть маленькие нюянсы которые замечаешь. Плохо обрабатывается душевая кабина- в уплотнтелях не дезинфицируют грибок. Мусорное ведро в липких подтеках, окна тоже видимо моют редко. В номере есть фен,чайник, холодильник (правдв холодит он совсем плохо), сушилка для белья. Русских каналов нет. Кондер работает, но както сам по себе автоматом температуру- поставишь на 27 он на 25 перескакивает...С персоналом общалась через рсско-китайский онлайн переводчик. Для выхода в интернет установите VPN турбо через гугл плэй. Пешком до моря не очень далеко через нижний отель Ликинг. если у вас маленький ребенок и каляска, то придется таскать на руках. Не знаю есть ли тут по близости магазины где можно купить нормальные продукты и молоко, но я с ребенко и в нашей тур зоне их не видела, а искать не с руки. Я продукты покупала в супермаркете в Ананасе. Покушать с детьми можно в ресторане Крылофф он не далеко если пройти по набережной влево в сторону центра. Официанты говорят на русском и кухня нормальная. Правда в чистоте на кухне у них не могу никого уверить- это же Китай...Не понравился бассейн- не очень чистая вода, где-то поблизостив кустах не закрытый коллектор , поэтому воздух воняет канализацией. За неделю не видела чтобы воду меняли...Рядом с бассейном душ и туалеты, ну сколько мы там находились не видела чтобы кто то ходил в туалет, кроме нас...Не рекомендую туда идти с детьми...Поймала какой то грибок на ноги либо в душе либо в бассейне- стали чесаться стопы, хоть и стараюсь везде ходить в сланцах приеду домой придется лечить. Плохая дезинфекция или ее вооюще нет. В номерах уборка- просто песок шваброй смахнут и мусор вынесут....Один раз забыли положить одно полотенце для головы пришлось идти к горничным. Да чтобы при выселении не вычли. Дали полотенце. Море хорошее, теплое, немного волны, с детьми не очень удобно, но я со своим плавала заходила по пояс он уже не боится.. В столовой можно найти что покушать, конечно это вам не Турция и не Египет... Бывают не свежие продукты...или специфическая еда например куриные лапы с овощами))). Так спокойный отель, утром просыпаешься птички поют под окном... Почитала отзывы по всем отелям если это не 5* то во многих намного и хуже.... Кто хочет скинуть килограммы само-то, ходьба по лесницам и пешком доцентра около 1 км...По экскурсиям я не ездила почитала отзывы, считаю что они не стоят потраченных денег, впрочем как и лечение, которое просто выуживание денег...Покупать тоже тут особенно нечего- все вещи можно у нас дешевле купить или на Алиэкспресс... Я покупала только продукты, фрукты. Водку рисовую мужу в подарок, манго, чай. Можно купить жемчуг кто любит украшения...Вцелом отдыхом довольна. Бюджетно отдохнуть можно, я за неделю потратила чуть болше 1000 юаней это только на питание.

TRANSLATE
Advantages
тишина не убитые номера завтраки
Disadvantages
отдаление от магазинов много лестниц бассейн
Added 13.05.18 06:05 (3 108 characters in the review)
Add comment
Complain