Регистрация: 04.04.13
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

средненькая тройка

Я редко пишу отзывы ,но тут не удержалась.Я много путешествую и есть с чем сравнивать,и в Египте я не первый раз.Этот отель тянет на слабую тройку,питание однообразное овощи,рис,картошка,говядина и курица,больше в меня вы ничего не найдете,первую неделю был еще не очень повар мясо совсем не прожевать,а если на гриле то всегда сгоревшее,это касается курицы.Обслужение номеров было на высшем уровне,каждый день уборка и замена полотенец.Ребята на рецепшене тоже молодцы с каким бы вопросом к ним не подошел все решают помогают.А отдельное слово за обслуживание в ресторане--ХАМСКОЕ,самим принести напитки не разрешают,а их не дождешься потому что они на побегушках европейцах которые сыплют евро,а мы не люди.гоняют нас по залу туда садись здесь нет,в последний вечер так вообще менеджер зала (негр он один такой) послал нас в другой зал на ужине когда я вернулась к нему сказать что там мест нет,я увидела ситуацию,там где он нам не разрешил сесть он саживал иностранцев,я ему говорю отзыв на вас напишу,говорит чего ты можешь написать,самое прикольное напитки кока-кола ,спрайт вы получите только после 9 утра,до этого времени нельзя.В описание написано что вы можете ходить по территории 3 отелей и так же питаться,так вот ходить да а вот поесть только в своем отеле,рядом отель али баба этого хозяина ,по которой можно ходить и посещать аква парк,так этот отель точно 4 и по территории и по корпусам,там и анимация супер.Не приезжайте в алладин выбирайте другой.

територрия
обслуживание питание
Добавлено 13.05.18 07:45 (1 467 символов в тексте)

09:29 18.05.18

Читаю Ваш отзыв. и такое ощущение,что речь идет о совершенно разных отелях. Про напитки которые можно получить после 9 утр - это система такая, она называется АЛ ИНКЛЮЗИВ, в других отелях бывает и с 10 утра. Про посещение ресторанов Али Бабы: мы ели там каждый день, но с утра надо на рецепшене взять талон (на выбор обед, завтрак или ужин), на встрече с гидом об этом рассказывают в первый день. А по питанию в целом - опять не уверена, что мы говорим об отеле Алладин) У нас питание было очень разнообразное и реально вкусное, и да - мяса там было навалом и повару респект!!!

10:53 18.05.18

Отчасти согласен. Прямо сейчас жду свою чашку чая уже20 минут

11:03 18.05.18

Почему вы не пишите, что море и заход в море супер? Что територия класная? и если сравнивать по ценовой политике, этот отели из бюджетных очень достойный

15:22 18.05.18

Достойный бюджетный это Marlin Inn Resort 4*там намного дешевле и лучше друзья отдыхали

15:27 18.05.18

Наталья нам гид сразу на первой встрече сказал что в али бабу нас не пустят,мы сами пытались каждое утро записаться и всегда вежливый отказ

10:37 21.05.18

Никто никакие талоны в АлиБабу не выдает. Запись только в свои алякартовские рестораны. Также и туристов из АлиБабы не кормят в Аладдине. Про тройку не соглашусь... Зайдите на островок и посмотрите реальные расценки на проживание. В среднем цена - 2000 руб/сутки. Чего же можно "желать" за эти деньги.Соседний Санрайз предлагает номера от 6000 - ехайте туда.

16:25 21.05.18

Роман так мы в алладин ехали за 5000 р в сутки,у нас в Казахстане не реально по цене 2000р купить путевку

20:16 26.05.18

Отдыхал в мае 2018 года в этом отеле.В гл ресторане никакой дискриминации не почувствовал,садись где хочешь за свободный столик и официанта ждал максимум три минуты,никакие чаевые не давал ни разу.Выбор еды для 4ки был отличный,всегда и рыба и мясо,а на завтрак отличная яичница с ингридиентами на выбор и молочные кашки,море выпечки и вкусные блинчики,пончики и др.Номер бунгало у меня был после ремонта,всё было чисто и аккуратно,тихо, т.к.номер был далеко от рецепшена где проходила вся туса..

Все отзывы tanyxa_m (6)