Регистрация: 03.05.18
мае 2018
05.05.18 - 12.05.18

Недорогой городской отель с отличным сервисом и питанием

Купила на свой страх и риск самый дешевый тур в Кемер в отель. по которому не было никаких отзывов и поехала с 4-хлетним ребенком.))))И не прогадала.Отель новый, после реинновации.Персонал видно что очень старается, сервис отличный .

Питание у нас было полупансион-завтраки и ужины. Завтраки стандартные для Турции- но при этом все наисвежайшее, огурцы-помидоры вкусные ,необветренные, оливки два вида сыра,вкусные, хлопья, джемы в маленьких упаковочках, шоколадная паста типа Нутеллы,которой мой дочка объедалась)), мед , колбаса .конечно, турецкая соевая, яйца, из напитков- чай или кофе. Ужины- это реально объедение, повар очень вкусно готовит.Что еще мне понравилось- не перебарщивает с приправами.Раньше в другом отеле 3* я помню,блюдо могло выглядеть хорошо, но все настолько облеплено крупными приправами турецкими , например та же картошка.что есть невозможно.Тут нет такого, очень вкусно , приближено к европейской кухне.

Сервис отличный, во всем помогали, чемодан уносили-приносили, спрашивали все время все ли в порядке,уборка была на 3-й день нашего пребывания ( мы были 6 дней),отлично убрались и лебедей скрутили.

Расположение отеля очень хорошее- в центре, в 2х минутах выход на улицу Лиман, парк Мунлайт с песчаным пляжем,парк Олбиа в хорошей детской площадкой. до белой башни мин 10-15 ходьбы.

С расположением отеля связан небольшой минус-это шумная музыка со стороны улицы допоздна .Мне изначально дали номер на втором этаже с видом во двор на бассейн- так музыка была слышна, отдаленно , но все равно. Я утром попросила поменять номер на номер этажом повыше.В итоге без проблем переехала на 4 этаж, также номер выходил на бассейн, ночного шума не было слышно.В период нашего посещения отель был полупустой,номеров свободных было много. Как в высокий сезон летом бы это отрегулировалось- я не знаю.

Если для кого-то это критично, то наверно надо заранее списываться с отелем и бронировать номер.

обще отель рекомендую, мы отдохнули отлично!Если есть вопросы, пишите, я готова ответить))

очень хорошее питание хорошие номера расположение в центре отличный сервис
шум со стороны улицы
Добавлено 13.05.18 08:37 (2 014 символов в тексте)

13:00 24.05.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста от отеля именно до плажа сколько идти ? Пляж частный или общий и какой вход в море ? Просто собираемся тоже с детьми 4 и 7 лет и ищем варианты.

17:08 24.05.18

добрый день. от отеля до пляжа в парке Мунлайт мин 10-15 неспешным шагом с ребенком. пляж хороший, песчаный. я шезлонги не брала ни разу.просто стелила полотенце.также есть галечный пляж- тоже мин 10 в другую сторону.

13:03 29.05.18

Лилиана, спасибо за отзыв! Очень помогли с выбором!

13:45 29.05.18

Получается у отеля собственной части пляжа нет?

18:23 28.02.19

Добрый день. Чем вы занимались с ребенком вечерами?