Регистрация: 12.10.16
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отличный отель

Отдыхали апрель-май 2018

Отель небольшой, много зелени за которой постоянно ухаживают. Есть возможность гулять по территории других отелей сети Jaz, в том числе посещать аквапарк. Пляж компактный, у берега песочек,что идеально для детей, а метров через 50 начинаются коралловые рифы. Для тех кто не умеет плавать на риф и рыбок можно посмотреть с пантона.

Номера достаточно комфортные, есть все что нужно. Убирают хорошо. В питании большое разнообразие: были и крабы и креветки, гриль каждый вечер (иногда в обед). Обслуживающего персонала много. Официанты постоянно предлагают напитки не только в ресторане, но и на пляже и у бассейна. На пляже экскурсии предлагают очень ненавязчиво, в отличии от того же Санрайза, который рядом. Отдыхают в основном немцы. Отель идеально подходит для семейного отдыха с детьми.

Мы остались очень довольны.

Недостатки (их можно сказать что нет):

- возможно кому-то покажется что это небольшая территория

- анимация чуть слабее, чем в Санрайза

- бесплатный интернет только для того чтобы написать сообщение, платный не пробовали

Добавлено 13.05.18 09:05 (1 077 символов в тексте)

09:49 13.05.18

Дорогой многоуважаемый гость Юрий!
Благодарим Вас за доброжелательный отзыв о нашем отеле! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений отеля, и насладились доброжелательной атмосферой, царящей в Jaz Makadina! Непременно ждём Вас в следующий раз!
Сердечный привет от Jaz Makadina.
Hany Elalfy
Менеджер отеля
hany.elalfy@jazhotels.com

14:58 08.08.18

А какой аквапарк для посещения Вы имели в виду?

17:32 14.12.18

Здравствуйте, отель TIA HEIGHTS MAKADI BAY 5* рядом с JAZ MAKADINA 5* расположен?

17:47 14.04.19

Да, они граничат.

14:43 08.05.19

Можно узнать, песчаный вход в море 50 метров пологий или крутой? Взрослым по грудь вода будет или как в "луже" плескаться?

Все отзывы Юрий (2)