Регистрация: 13.05.18
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
мае 2018
01.05.18 - 10.05.18

Не верьте плохим отзывам

Доброго дня, отдыхали с женой в данном отеле с 1 по 10 мая 2018 года. Путёвки купили за три недели и повелись на низкую (по моему мнению) цену 41000 за всё включено. Потом почитали (как оказалось зря) отзывы и готовились приехать в отвратительный отель. По приезду были крайне удивлены, что все плохие отзывы не имеют под собой почвы (по по моему мнению) .

1. Летели азуром, вылет из домодедово, рейс задержали на час, что для азура норм.

2. По приезду в отель сразу на ужин, потом заселение в номер. Номер чистый просторный в два объёма, есть балкон. Бельё все новое , чистое, номер убирают каждый день, убирают хорошо. Персонал не навязчивый, приветливый.

Немного необычно в номерах сделаны полы - положена плитка сверху напоминающая кирпичи, но есть коврики и это не напрягает.

3. По поводу питания это отдельная тема, могу сказать что готовят очень вкусно и разнообразно. Всё перечислить не возможно, если говорить о мясных блюдах, то их не менее 3-4 обязательно, и 2 блюда из рыбы, овощей очень много, из фруктов: клубника, апельсины, мандарины, персики, яблоки, арбузы, финики (если это фрукт), дают мороженное за обедом. Я не знаю даже к чему можно привязаться.... , хотя какая то несчастная женщина была - ходила по ресторану и громко говорила что есть не чего (правда такая чудная была одна за всё время отдыха).

4. Территория отеля чистая ухоженная, много зелени, на территории два бассейна открытый и в помещении. Пляж песчаный свой примерно в 300 метрах от отеля. Кому лень идти, то можно доехать (бесплатно) на крытой тележке на конной тяге! Бар есть у бассейна на территории и на пляже.

5. Анимационная команда просто молодцы, работают как на территории отеля так и на пляже: гимнастика, аква аэробика, дарц, французские шары, водное поло, степ аэробика, волейбол, различные игровые викторины, вечером детская и затем взрослая дискотеки.

6. Отельный ГИД от анекса был Владимир - все понятно объяснил, экскурсии не навязывал. Информация по вылетам как обычно накануне на доске объявлений.

7. Обратно вылетали азуром по расписанию.

Написал кратко, если кому данная информация пригодилась - очень рад.

Отель рекомендую.

P.S.

А плохие отзывы об этом отеле пишут по моему мнению несчастные люди -- им везде плохо, натура такая......!

питтание размещение территория анимация
нет
Добавлено 13.05.18 12:45 (2 263 символов в тексте)

10:44 18.05.18

Здравствуйте, за территорией отеля есть магазины, рынки, кафе?
И ещё вопрос, ездили ли вы самостоятельно в Сусс или Монастир?

13:12 18.05.18

у отеля магазинов нет. До города ходит автобус № 52 с любой буквой. От отеля направо город Монастир, на лево Сус. Доехать и туда и туда до Медины. цена 660 милимов. Ещё можно пройтись до города Сахлин, за отелем дорога через соляные озёра, минут 15, там много магазинов.

21:04 31.05.18

Добрый день, Дмитрий!
Благодарим Вас за содержательный отзыв и высокие оценки нашего сервиса! Очень рады, что Ваш выбор отеля оправдал ожидания! Большое спасибо за комментарии по поводу питания в ресторане! Приезжайте еще к нам!
С уважением,
Наталья

23:26 22.02.19

Здравствуйте Наталья, едем к вам в мае. Скажите пожалуйста как обстоят дела с детской кроватью, поставят ли для ребёнка 3 года? И какая есть молочная продукция на завтрак? Спасибо