Регистрация: 11.06.14
апреле 2018
28.04.18 - 07.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Чудесный отель для души и тела

Хотели чуть-чуть летнего тепла весной, поэтому решили впервые " в несезон" поехать "к морю"." Не прогадали" : было тепло и волшебно красиво ! Прекрасный отель в дендрарии: все цветет, чисто, тихо - как в раю ! Территория огромная, никто никому не мешает. Пляж, море, бассейны - все ухожено, продумано , комфортно. Детская анимация - уважение старшему аниматору за его талант.,артистичность, терпение и т.п.., остальные ребята в анимации - пока еще только терпение ....Питание отличное, обслуживающий персонал - отлично: все приветливы, отзывчивы и это в экстремальных условиях (много людей, много детей ).

И только один,но "жирный" минус - это наш номер 929... Окно и балкон выходят на отель "Суэно" и дорогу для персонала и транспорта отеля ( в 3 часа ночи начинается интенсивное движение людей, машин с продуктами, мусоровозов и т.п.,а к 8 и весь день - рядом теннисный корт ...) И ведб мы были, в межсезонье, когда народа немного. Мы были готовы доплатить, но больше встретиться с менеджером отеля не удадось :" приходите завтра", Девушка ,дежурившая на рецепшн 28 апреля 2018 года "не дрогнувшей рукой" отправила 2-х пенсионеров и 2-х детей в "ночной дозор" в еще пустующем отеле !. Эта жестокость молодой, симпатичной девочки меня просто потрясла !

территория питание пляж вход в море и само море бассейны релакс детский с подогревом и аквапарк
9 корпус отсутствие вентиляции в номере сантехника
Добавлено 13.05.18 13:08 (1 330 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (5)