Регистрация: 07.05.17
мае 2018
05.05.18 - 13.05.18

Отличный отдых в port river

Всем добрый день ,только прилетели и сразу хочу написать отзыв об этом отеле .Давайте по порядку для начала не забывайте ,что мы были не в активный сезон ,что будет летом сказать не можем ,когда отель будет заполнен на 100%1) размещение : приехали мы утром около 10:00 сразу дали чистый номер с видом на бассейн. Мини бар был пополнен полностью ,в следующие дни пополнялось всё кроме пива.Убирались каждый день ,сами смотрели как они моют полы и тд .2) Питание:всё очень вкусно ,еда целый день ,большой выбор ,очень вкусно ,клубника с 7 мая стала каждый день ,большой выбор пирожных ,турецких сладостей и тд; раки и различные морепродукты дают в субботу.На пляже и около бассейна можно так же перекусить :мороженое с 14:30 до 15:30 у бассейна ,пицца до обеда ,после обеда и с 22:00,шашлыки на пляже ,гёзлеме вообщем всё не перечислить . Так же мы ходили в итальянский аля карт очень тоже всё достойно . 3) отель : новый ,большой ,много мест ,где посидеть ,территория не сказать ,что маленькая ,но и не большая ,зато за отелем есть дорожки для прогулок .4) море :до моря идти по дорожке максимум прогулочным шагом 7-10 минут ,абсолютно не напрягает ,кому тяжело есть автобусы .5) сервис : бармены ,guest relation ,администраторы все доброжелательные и отзывчивые ,решали любые наши вопросы ,особая благодарность Хактану готов всем всегда и каждому помочь ,лишь бы отдыхающим было хорошо .6)анимация : под конец отдыха прибавилось больше людей и анимация стала намного лучше ,с самого утра начинаются танцы у бассейна ,а дальше всё по расписанию ,так же иногда пенная дискотека на пляже ,вечером танцевальные коллективы ,развлекательные шоу ,дискотеки , так же можно по желанию поехать с Кимо в Сиде в диско клуб в 23:30.В заключении хочется просто сказать всем спасибо за наш отдых !!! Будет возможность обязательно вернёмся ,не в сезон ,чтобы не очень жарко было (весна ,осень ) ??????????????????И помните главное настроение ,ведь мы едем всем за морем и солнцем )))) очень неприятно было смотреть на людей ,которые были возмущены абсолютны всем ,извините вам тогда в Rixos ,где ценник от 250000 тысяч на двоих

Развлечения и спорт

размещение персонал еда бассейн море пляж анимация
их нет всё зависит от вашего настроя
Добавлено 13.05.18 13:31 (2 113 символов в тексте)

13:08 16.05.18

Здравствуйте, Мария. Скажите, в отеле есть утюг?

19:01 16.05.18

здравствуйте,не знаем) мы не пользовались)

Все отзывы Мария (10)