Регистрация: 27.10.15
апреле 2018
28.04.18 - 06.05.18

Весьма прилично

Отдыхали в этом отеле на майские празники,10 ночей.

Отель очень маленький, компактный, с небольшой территорией. Если сравнивать с нашим прошлым отелем, Семорис находится гораздо ближе к центру Сиде, Вайкики, Макдональдсу.

Номер достался однокомнатный на втором этаже. Мебель не новая, но приличная, не ушатанная, лакированная.Санузел совмещён с душем. Иногда приходилось прогнать воду, видимо так во всех турецких отелях.

В номере убирались 3 раза за время нашего пребывания, меняли полотенца, простыни. Гостиничной парфюмерии и косметики нет, мы ,как всегда ,брали свои шампуни с бальзамами.

Мы спросили на рецепшн, нельзя ли взять номер фэмили- но, увы, в этом отеле они все однокомнатные, как и стандарты. Менять смысла нет.

По питанию довольно прилично, на завтрак турецкая классика- сыр, яйца, джем, огурцы, помидоры.

На обед и ужин в основном блюда из курицы, картофель, макароны, зелень, овощи.

Все довольно вкусно и съедобно.

Очень понравились десерты.

Набор напитков обычный, газировка, соки, вода, из спиртного пиво, вино, раки, водка, джин- я пью только пиво, оно, как всегда, туристическое.

В качестве аниматора в отеле работает рубаха-парень Иван, он и в теннис поиграет, и вечером детей развлечёт- и всегда поможет, переведёт, объяснит. Скучать не давал, я ,по правде, не надеялась, что в таком маленьком отеле побеспокоятся о досуге для детей и взрослых. Огромный плюс.

Каждый день от отеля возили на пляж "Полная луна".Шезлонги и зонтики на этом пляже дают свободно, но напитки и кормёжка за отдельную плату. Вход в море песчано-галечный, довольно пологий, но море еще не совсем прогрелось, мы купались после обеда, когда потеплее.

Довольно неудобно, что обратные рейсы с пляжа в отель только после обеда, но мы были готовы к такой системе трансфера на пляж после прошлых посещений Сиде, иногда доходили пешком (20 мин примерно),иногда пропускали обед, что делать.

В общем и целом мы отдыхом очень довольны, понравилась тихая, практически семейная и спокойная атмосфера, мы бы отдохнули так ещё.

далековато от моря
камерность питание близость к центру сиде
Добавлено 13.05.18 15:01 (2 061 символов в тексте)