Регистрация: 19.05.14
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Тунис, Сусс, замечательный отдых

Отдыхала с друзьями с 29 апреля-09 мая 2018г. Купили тур от Анекса. Сервис от Анекса мне понравился: авиаперелет, прием, проводы, отельный гид Надер. Прилетели в 4ч утра, в отеле были где-то через час. Сразу же заселили (вообще супер) и мы пошли на завтрак. Персонал отеля классный! Передаю всем привет и благодарность: Анису и его менеджерам на рецепшен, Марине, Ирине, шеф-повару, официантам. В номере нормально было. Мебель в хорошем состоянии. В ванной всё аккуратно, все работало. нет фена, давали мыло. меняли полотенца постоянно. для меня-оптимальное расположение отеля. До аэропорта Энфида-где-то час езды, на одинаковом расстоянии-Медина Сусса и Порт Эль Кантауи. В Тунис прилетела первый раз. Народ очень улыбчивый, тактичный, всегда помогут, шутить любят, отзывчивые. Путешествовали сами по нескольким городам. Добирались на метро, поезде, луаже (не зная языков) до Монастира, Хамаммета, Эль Джема, Кайруана. Ездили в Сусс Медину, Порт Эль Кантауи на такси. Так что тем, кто боится ехать и гулять по улицам-очень безопасно! не верьте ни кому. никто вас обижать не будет. все очень цивилизованно. У тунисцев свой менталитет. У нас проблем не было, мы к ним с теплом-а они к нам. Голодными не остались,даже объедались) пляж хороший, есть и зонты и лежаки и матрасы. Есть 2 бара, пиццерия. вай фай только на рецепшен. Меняли деньги на рецепшене-курс везде одинаковый. Территория чистая, ухоженная. В море народ купался, в бассейне тоже. Солнце жгучее)) Иногда шел дождик. Но отдых просто супер! Еще бы 2-4 дня и мы бы объездили всю страну. Да, в отели есть недочеты. Но ни факт, что в отеле 5* всё идеально. Улыбка и любовь открывает двери))

Город Эль Джем

В отеле

В отеле

СПА

Персонал Расположение от аэропорта Пляж
Уборка(для меня не критично)
Добавлено 13.05.18 15:06 (1 652 символов в тексте)

09:58 20.05.18

Спасибо за отзыв и реальные фото!Едем в августе,надеюсь понравится также,как и вам)

10:07 20.05.18

Гланое положительный настрой, негатив не раздувать. Доброта и любовь открывает все двери) проверено)) в жизни нет ничего идеального.

10:53 21.05.18

это точно!

08:02 11.06.18

подскажите, как добирались до разных городов, а то прочитала, что все написано на арабском, ничего не понятно

16:47 11.06.18

из Сусса до Монастира на метро, стоит 1 динар, таксистам говорите-метро стэйшен . из Сусса до Хаммамета можно на луаже-около 5-6 динар стоит. Луаж-как наша маршрутка. в Суссе или Хаммамете говорите таксистам-луаж стэйшен. Так же на луаже ездили до Кайруана и Эль Джема. на станциях луажей -подходите к любому водителю и говорите город-куда хотите поехать-они вам покажут где касса-там купите билеты и потом вас отведут к маршрутке, либо спросите. Народ как может-помогает вам.)

Все отзывы Елена А (9)