ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
February 2018
26.02.18 - 09.03.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Оздоровлени

Отдыхали с ребенком в марте этого года, основная цель поездки-Оздоровление. В целом все очень понравилось, процедуры, врачи на высшем уровне,отношение персонала мед. корпуса внимательное, терпеливое ( ребенок не все любил) Питание тоже не плохое, диетическое, разнообразное, больше всего нравились завтраки. Не смотря на зимний период, времени лишнего у нас не было, все расписано по минутам, лечение, досуг, скучать не приходилось. Анимация, тоже не плохая, каждый вечер для детей различные развлечения и дискотека для школьников. Единственный минус, который не много испортил общее впечатление от одыха, это тот факт, что нам при бронировании не озвучили, что в выходные и праздничные дни, мед корпус не работает! Мы как раз попали на праздники к 8 марта и на несколько дней остались без процедур, хотя наша главная цель поездки была именно- процедуры! Если бы нас предупредили сразу, то я бы просто поменяла даты. Может быть конечно это практикуется во многих санаториях и многие об этом знают, но мы ехали в первый раз и на сайте этого не увидели...Все же думаю персонал должен проговаривать при бронировании дни работы мед. корпуса. А так все хорошо, горничным и садовникам отдельное спасибо, чистота везде и во всем! Персоналу ресторана так же спасибо и привет! Санаторий рекомендую, главное достоинство- территория и месторасположение,это рай!

TRANSLATE
Advantages
территория чистота месторасположение лечение цена
Disadvantages
бронирование
Added 13.05.18 15:45 (1 351 characters in the review)
Add comment
Complain