Регистрация: 09.11.09
Отдыхала в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

Хочу сказать несколько слов об отеле.Т.к отель совершенно...

Хочу сказать несколько слов об отеле.Т.к отель совершенно новый, конечно всё замечательно. Номера в отеле красивый, ухоженные, пока не разбитые нашими туристами, коттеджи тоже хороши.Хотя уже в некоторых над камином появляется гарь из камина.Отельные корпуса в экстравагантном стиле особенно 1 корпус.Hi-tech стиль , присутствует во всём.Начиная от бетонных стен и заканчивая ванной в центре комнаты.В общем номера и коттеджи очень привлекают своей новизной и выдумкой дизайнеров. Видимо т.к. отель не так давно открылся есть небольшие детали которые будут как я надеюсь устраняться.Заключаются в следующем,в номерах одна корзина для мусора в туалете, молова- то, как то)))Пока нет стаканчиков в ванной комнате.Всё же зная, что отель работает только на завтраках можно было бы предусмотреть чайнички и чашки в номера.Потому что этого просто требуется с такого рода отелях.

Хотелось бы отметить хороший СПА центр.Бассейн просто замечательный,релакс зоны, не хватаем немного уюта и приятного СПА запаха .Всё остальное просто класс!

Питание!!!!Это отдельная история))) Завтрак отвечает австрийскому стилю+ кашка для детей и взрослых , очень очень порадовало)))

Обед в ресторане только по меню, меню пока не слишком богато, да и приготовленные блюда оставляют желать лучшего.... но надеюсь всё это в скором времени изменится к лучшему.

Персонал немного напряжён.На вопрос:"Как вам наш отель?" , можно ответить всё замечательно, только в персонале сидит всё же "Савковость" и до европейских в плане персонала далековато.

В любом случае вернёмся сюда снова, т.к. рядом горнолыжный комплекс Сарочаны.Одно решили, питание нужно привозить своё или будешь голодный или кушать например где - то рядом.

Вот))) Будут комментарии с удовольствием поддержу диалог.

Добавлено 09.11.09 19:03 (1 763 символов в тексте)