Регистрация: 30.09.13
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
апреле 2018
28.04.18 - 09.05.18

Неоднозначное впечатление

Отель оставил двойственное впечатление. Сам отель, размещение, номера, уборка в них - на Отлично!

Но все что вне этого - очень среднее. Я бы сказала очень эконом класс. Еда не впечатляла, было очень мало выбора. особенно мяса. На завтрак зачастую не было человека, который бы жарил яйца, блинчики. то что было приготовлено уже разобрали, а новое сделать некому. обходились нарезкой овощей (причем на завтрак никогда не давали элементарных соусов и заправок для салатов, несмотря на наши просьбы). Пару раз утром в кофе машинах не было молока. Выбор для пятерки очень скудный.

Скажу больше - первый раз за все периоды отдыха в Турции в 5 звездах мы ходили кушать в городские кафе, так как были элементарно голодные. Возможно с голода бы не умерли, но удовольствия от еды получали минимальное. Если учесть, что половина территории отеля начала работать только с 3 мая (нас об этом не предупреждали), первые пять дней проводились установки оборудования, натягивание тентов и прочее, то ощущение пребывания на территории тоже двойственное. Спасал Витамин бар (за деньги конечно) + походы по побережью моря.

По анимации - Рустам - молодец, но вот остальные ребята видимо в анимации в первый раз, правил не знают, провести так, чтобы создать позитив тоже не могут. К моему удивлению разрешали играть в боччу без ограничения детского возраста, хотя рядом на пляже люди.

Еще забыла добавить вопрос с водой - на территории отеля она в кулерах, и после 18 часов они закрыты, и нет стаканов, то есть попить можно только в самом отеле. И отдельно - к 9.30 лежаки у бассейнов как правило не готовы, матрасы лежат стопкой, инициаторы сами их берут, очень редко персонал в этом проявлял активность, а в 17.30 уже демонстративно их собирал, несмотря на присутствующий народ, мыл из шланга лежаки и т.д.

В общем, мы в этот отель точно не вернемся.

ресепшн номера уборка бухта моря песок
еда сервис у бассейна анимация
Добавлено 13.05.18 17:36 (1 835 символов в тексте)

03:26 16.05.18

НАСЧЕТ ЗАПРАВКИ СКАЖУ ВАМ ТАК,Я БЕРУ В ТУРЦИЮ СВОЮ!!! И ПОМИМО ЭТОГО ЕЩЕ НАШУ СЫРОКОПЧЕНУЮ КОЛБАСКУ...

Все отзывы Olesya (4)