Регистрация: 13.05.18
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
мае 2018
02.05.18 - 09.05.18

Шикарно!

Отдыхаем уже 3 ий раз в этом прекрасном отеле и всегда хочется сюда возвращаться! Были приятно удивлены реновации номера и ресторана, все сделано на самом высоком уровне. Территория отеля небольшая, но очень красивая.

В ресторане много разнообразной еды на любой вкус, все очень вкусно. Каждый найдет для себя все, что он хочет : обилие овощей, фруктов, на завтрак фреш апельсиновый, морепродукты, вареное, тушенное, жареное, гриль, много разных сладостей! Официанты в ресторане и на барах очень вежливы, старательные.

Пляж отеля хороший, мелкая галька. Но мы загорали на пантоне. Места хватит всем.

Отель размещен недалеко от центра Кемера. В пешей доступности много магазинов и рынок.

Также хочу отметить веселую команду аниматоров. Они знают свое дело, не оставят никого без внимания. В течение дня аниматоры предлагают различные активности : волейбол, боча, дартс, гольф, стрельба, гимнастика, водное поло, аква аэробика, танцы. Особо хочу выделить аниматоров Женю и Маргариту. Вы нереально позитивные и веселые!

Ежедневно вечером в амфитеатре проходят конкурсы, выступления танцоров, акробатов. А после дискотека.

Спасибо персоналу отеля за прекрасный сервис, незабываемый отдых. В отель хочется возвращаться как к себе домой, и мы обязательно вернемся еще !

сервис питание расположение отеля spa-центр персонал команда аниматоров хороший пляж
интернет
Добавлено 13.05.18 18:08 (1 274 символов в тексте)
Все отзывы Артур (1)