Регистрация: 01.10.11
мае 2018
01.05.18 - 13.05.18

2.3

Отель, в котором вам не рады

Была очень удивлена отдыхом в этом отеле. Безусловно, выбирала 4-ку эконом класса, отзывы читала, но все равно предполагала, что не может быть все до такой степени буквально плохо, как там есть на самом деле. Персонал неулыбчивый, встречают на ресепшене негостеприимно, с хмурым лицом. Обычно как только приезжаешь тебе показывают отель, тут же приглашают в хаммам. Тут же за две недели прибывания никто даже толком и не подошел. Каждую минуту прибывания в отеле чувствуешь как жестко везде и повсюду на тебе стараются сэкономить. Экономия строжайшая и доходящая до маразма во всем! В столовой на обед мяса нет, только соевые полуфабрикаты в виде малюсеньких колбасок, миникотлеток, мясо только на ужин и исключительно курица, а еще и куриные внутренности жареные на гриле. Я считаю, это просто ненормально! Но особенно и больше всего взбесил бар! В баре нет ничего, невозможно в жару ни пива выпить, ни вина, о коктейлях даже речи не идет! Погода стояла дождливая, прохладно, в баре нет ни водки, ни рома. На весь отель бармену выдают две литровые бутылки водки и в тех одна вода, даже запаха алкоголя нет. Одна видимость бара! Все наливают в малюсенькие одноразовые пластиковые стаканчики ровно на один глоток! Насколько я понимаю, существует какая то договоренность между администрацией отеля и стоящим на их территории магазином, потому что ты просто вынужден покупать там колу, минералку, пиво, вино и создается впечатление, что они очень не слабо за счет этого делают деньги на туристах. А если еще к этому прибавить бар на пляже, куда всех каждый вечер созывает отдыхать единственный в отеле аниматор, а в баре ВСЕ и в любое время платно, то к системе "все включено" в этом отеле возникает очень много вопросов. Кофе и чай можно попить только во время основного приема пищи. Кружечки малюсенькие, как в кофейных сервизах, кофемашины настроены специально на эти малюсенькие кружечки. Все это крайне неприятно! Вечером себя деть некуда, или погулять по магазинам или идти спать. После отдыха в этом отеле желания экономить на классе и уровне отеля у меня точно нет! Не рекомендую!

море
питание бар анимация обслуживание
Добавлено 13.05.18 18:59 (2 094 символов в тексте)

19:36 13.05.18

Согласна полностью!!!