Регистрация: 17.03.17
марте 2018
18.03.18 - 29.03.18

Всего по немногу

Прошло немного времени,после того ,как закончился отпуск ,решил немного написать.Этот отель выбрал потому,что : большая территория,бассейн ,отель находится в центре Шарджи. От аэропорта ехали 1.5 часа,может немного больше. Заселили в номер сразу по прибытию. В номере был небольшой запах курева,об этом сразу же сказали,проверили номер и всё хорошо. Номерной фонд староват,но об этом мы уже знали,по тем же отзывам. В номере всё стандартно, холодильник, чайник,фен,чайный набор. Вода,кофе,чай,сахар, пополняли каждый день. Убирались каждый день,но только тогда,когда мы отсутствовали. Вообщем нам всё понравилось,есть небольшие минусы,куда без них.) Одним словом,не будешь,не узнаешь). Да,у нас были только завтраки,очень всё понравилось,только каждый день одно и тоже,уверяю,голодными не будете). Ходили в кафе,что- то покупали в магазинах,были на рынке. Порции в кафе большие,брали одну,нам на троих хватало,кому как конечно). На пляж ездили на такси,туда и обратно. Брали экскурсию обзорную по дубаю, очень понравилось ( у анекс тур), и экскурсию на индийский океан,я ожидал чего-то необычного,но это не произошло,остановка у фруктового рынка и у рынка ковров ( кстати,они классные,не удержались,купили)), по приезду на океан,обед,купание и всё.( На один раз). Если у кого будут вопросы, задавайте,с удовольствием отвечу.

Добавлено 13.05.18 19:49 (1 324 символов в тексте)

18:47 14.07.18

Здравствуйте! Подскажите в какую стоимость питание в отеле или ресторанах? Дорого/дешево? Первый раз хотим туда полететь, но вообще не знаем сколько нужно брать денег на питание)

12:51 18.09.18

Здравствуйте Оксана,давно не заходил на страницу но можно чем-то вам помогу. Стоимость путевки у нас была 120000 т.р на троих,мы брали завтрак,с ужином стоимость была 140000, обедали и ужинали мы сами,порции в кафе огромные, мы брали одну и нам хватало) . Т.к в номере всегда был чай,кофе ,сахар,в магазинах покупали небольшой перекус,на рынке и в магазинах брали фрукты( манго возьмите дорогой за 40 ,а потом возьмите и попробуйте подешевле,почувствуйте разницу)) .вообщем еда и одежда не дорогая,дорогие путевки на экскурсию. если есть ещё вопросы,пишите,постараюсь ответить,в памяти всё осталось,хотим туда ещё))