Регистрация: 12.10.10
мае 2018
01.05.18 - 16.05.18

Отдых с 01.15 по 12.05 большой компанией

Всем привет. Итак, мы прилетели в 08:30, с получением багажа и прочими ньюансами, в отель мы прибыли прям к обеду. Заполнили карточки, и нас отправили обедать. После обеда мы уже заселились в номера, которые оказались рядом. За это огромное спасибо Дарье! Вид из номера был на бассейн и море.

Теперь постараюсь коротко по всем пунктам.

1. Номера: небольшие (стандарт около 20м), но функциональные. Небольшая душевая кабина, жидкое мыло в душе и у раковины в дозаторах. Уборка в номерах ежедневная, смена белья и полотенец раз в 3 дня. Единственное, что у нас в первую смену забрали полотенце для ног, и так его не отдали)) в прочем, мы и без него обошлись.

2. Отель и территория: небольшой и компактный. На территории есть 1 большой бассейн, 1 для детей, и 1 совсем маленький. Так же отдельно горки со своим бассейном. Еще на территории есть снек-бар, где можно перекусить с 11 до 17, сделать себе бургер. В этом же баре с 10 до 03 алкогольные напитки. И пляжный бар, который работает с 10 до 18. По дороге на пляж есть магазин, там можно найти всем самое необходимое

3. Питание: Разнообразное, но весьма странное. Если честно, я впервые увидела в отела субпродукты куриные, неоднозначное впечатление. Да и вообще хотелось бы разнообразия в еде побольше. Пожалуйста, прислушайтесь к мнению отдыхающих, и поменяйте меню.

4. Пляж: вот тут, конечно... Сам пляж достаточно просторный, в первые дни отдыха мы приходили часам к 10, и всегда находили свободные, потом, когда отель заполнился, с этим стало сложнее. Заход в море - мелкая галька, дно тоже, лучше в специальных тапочках, часам к 11 галька и песок нагреваются, и ходить становиться горячо.

5. Анимация: ребята огромные МОЛОДЦЫ! Такой сильной команды аниматоров я не видела нигде, вот честно! Йога, утренняя гимнастика, волейбол, боча, водная гимнастика, игры в бассейне, дженга, зумба, степ, дартс, керлинг, мини-футбол, пинг-понг. Не знаю, откуда у этих ребят столько энергии. Все молодцы, но отдельно хочу выделить Ромео, Мемо, Дениса, Дашу и Кадо - ребята, вы находили время всегда общаться с отдыхающими, привлекать их к развлечениям!

Вообще, мы только вчера вернулись, немного сумбурности в отзыве есть, и это понятно.

Будут вопросы, задавайте, обязательно отвечу.

Лично для себя резюмирую: отдых в Insula удался, и я сюда обязательно вернусь.

анимация персонал номера уборка
хотелось бы разнооборазия в еде
Добавлено 13.05.18 19:57 (2 330 символов в тексте)

16:50 14.05.18

Подскажите,море было спокойное или штормило,прогрелось?

23:04 15.05.18

Алла, море было теплым. Ну для меня. Примерная температура - градусов 20))

06:54 16.05.18

Юля, доброе утро!!!! Подскажите как интернет??? Везде можно общаться????

19:40 16.05.18

Wi-fi иногда ловит на пляже. В принципе, когда не очень много народу в отеле, то почти везде можно общаться. Хорошо ловит на ресепшн, и около бассейна. Иногда бесперебойно в номерах. После полуночи тоже отлично работает)

01:59 03.03.19

Подскажите для деток что-то было в ресторанах, и ходили ли Вы в -ля карт?

12:57 03.03.19

Для деток был отдельный стол. Если честно, содержимое не помню, но всегда были макароны, нагетсы, иногда сосиски... Так же есть блендер. В а-ля карт были, там 3 вида меню: турецкая кухня, средиземноморская и мексиканская. Все очень вкусно, и нереально большие порции, так что если туда идти, то основательно голодными. Учтите, что в а-ля карт дети до 12 лет не допускаются... Мы там были 2 раза, в мае и сентябре.

09:48 04.03.19

спасибо Юлия...мы едем 9 мая туда,надеюсь все будет хорошо и море будет теплое!

Все отзывы Юлия (7)