Регистрация: 05.03.18
мае 2018
01.05.18 - 12.05.18

Отпуск удался

Замечательный отель. Ехали с небольшой опаской, тк на момент бронирования отеля отзывов было мало, и какие-то они были неоднозначные. Но все опасения оказались напрасными. Отдыхали мы с 01.05 по 12.05.2018. Муж, я и дочь 1,8. Прибыли в отель около 13’00. Оформили быстро, надели браслеты, выдали памятку с подробным описанием услуг отеля и временем работы и проводили в номер. Номер просторный. Двуспальная, односпальная кровать, кресло-кровать и кровать-манеж для дочери. Ей Детская кровать очень понравилась, спала в ней с радостью.

Территория отеля небольшая, но чистая и ухоженная. Персонал постоянно трёт и моет, моет и чистит))). Дорога до пляжа занимает минут 5-7 неспешным шагом даже, если ребёнок идёт ногами, а не на коляске. Приятно прогуляться. До пляжа ходит шаттл, такой трактор с прицепом, но мы на нем не ездили, как-то необходимости не было. Разнообразие блюд просто поражает. Есть всё!!! На любой вкус. Алкоголь хорошего качества и пиво, и вино, и водка местная - Раки. При каждом открытии ресторана шеф повар лично проверял раскладку блюд. Вечерние шоу так же нас очень порадовали, ну здорово! Бразильские танцы, фокусы, турецкая ночь, русские акробаты. Круто!!! Перед вечерним шоу на 15 минут детское мини-диско. Аниматоры молодцы. Даже наша в 1,8 на второй день танцевала со всеми.

Мы полюбили этот отель и обязательно туда вернёмся.

Огромная благодарность всем служащим отеля.

Анимация

Анимация

Для детей

месторасположения сервис пляж кухня анимация
курящие немцы наши так не курят
Добавлено 13.05.18 20:11 (1 401 символов в тексте)

20:52 29.05.18

Добрый вечер, хотелось бы узнать по

20:54 29.05.18

Добрый вечер, хотелось бы узнать по поводу анимации. На каком языке - немецком или на русском тоже есть?

21:58 29.05.18

Добрый вечер!
Анимация на 3-х языках, немецком, английском, русском.
Всё происходящее поочередно произносят на 3-х языках. Это вообще ни как не напрягает))) Наоборот даже забавно. И ни какого преимущества или большего внимания не оказывается ни одной из наций.

14:26 31.05.18

Добрый день. Какой заход в море (пологий как в Анапе), для детей подойдет?

14:30 31.05.18

Добрый день! Да, заход пологой, ровный, как в Анапе. Но глубина начинается ближе, не надо 1км топать, чтоб искупаться)))
Для детей очень хорошо.

15:32 31.05.18

Добрый день! Подскажите, а ребенок с общего стола пытался? Насколько еда приспособлена для такого возраста? То, что детские развлечения без тени- это не мешало?

15:46 31.05.18

Добрый день! Да, ребёнок питался с общего стола, там есть всё: кашки, омлет, овощи, мясо, курица, рыба. Банки брала с собой, но можно было и без них обойтись.
Везде на детских площадках есть тень. Где батуты - от деревьев. В городке - от отеля. На пляже - навесы по всему периметру, есть где спрятаться от солнца.

Все отзывы Ольга Косых (5)