Регистрация: 06.05.14
мае 2018
01.05.18 - 06.05.18

Просто отличный отель, в который очень хочется вернуться

Очень захотелось оставить отзыв о данном отеле. Отдыхали в начале мае, погода была шикарная +28+30, в море купать можно было.

Если коротко – мы были в разных странах – Европа, эмираты, Азия и Турция не один раз. Отличный отель со свежими современными номерами, со спортивным уклоном, каждый день куча разных программ, 6 теннисных кортов, где можно и просто прийти поиграть, а также бесплатные уроки как для начинающих так и для профессионалов. Питание – нет слов. Что-то двно я не ела в Турции семгу, раков, креветок, морепродукты, дораду, тунца и тд. Еда – просто выше всех похвал. Очень ухоженная территория, отличная анимация, широкий песочный пляж, приличное окружение, очень много иностранцев, немцы, швейцарцы англичане и тд

А теперь подробно:

1. Отель. Есть основное 6этажное здание, есть маленькие домики-виллы, есть большие дома-виллы -Лагуны. В основное здании есть стандартные номера и family room ( 1 комнаа с большой двуспальной кроватью и комната с двумя односпальными кроватями). Очень чистые, современные приятные номера, новая мебель, санузел с сантехникой гроэ, современной плиткой. Балкон стеклянный со столиком и креслами. Из основного здания номера не выходят на море, но очень тихо и уютно. В маленьких виллах ( их очень много- они расположены по всей территории отеля) тоже нормальные номера, но в основном здании мне понравилось лично больше. Убирались каждый день, нареканий нет.

2. Территория. Огромная, очень зеленая, сосны, туи, цветы, очень ухоженная и красивая. Дорожки все выложены плиткой, приятно ходить, детям кататься на самокатах и тд. На территории где то 5-7 баров, очень много лаунж зон где можно посидеть и днем и вечером, с приятной необшарпанной мебелью.

3. Бассейны. Их реально очень много. 9-10. Детские горки и бассейн для малышей с разными маленькими горками в нем – все прекрасно . см. фото отеля – все совпадает. Около бассейна с горками распложен пункт аниматоров (RADIO MAGIC) , дартс, настольный теннис, игра типо керлинга и тд.

4. Спорт. В этом отеле его очень много. И что приятно не для профессионалов. Не считая основой фитнес центра который кстати очень современный и приятный, каждый день каждый час проходят разные групповые занятия – йога, норвежская ходьба, аэробика, стретчинг, степ , бокс, занятия на велосипедах, горный велосипед – там тренер какой то чемпион, 6 теннисных кортов, где можно как просто прийти поиграть ( заранее надо забронировать время ) так можно и потренироваться с тренером – как взрослым , так и детям. И 2 футбольных поля и тд. А также стрельба из лука. И 3-4 волейбольных полян на пляже. Вообще можно не только есть и лежать , но и активно и интересно время проводить

5. Рестораны и еда. Это просто бомба в этом отеле. Выше всех похвал и такого в Турции я еще не встречала. Основной ресторан – огромный. Несмотря на то что народу в отеле много но в ресторане как будто все рассасываются, мест очень много, несколько открытых террас, огромное помещение внутри. Для маленьких детей даже свой отдельный шведский стол. Еды ооочень много , что не то что все не попробовать, а даже не обойти с первого раза. Есть основной ресторан, есть ресторан на пляже, 5 ресторанов а ля картэ

На завтраки- несколько кофемшин с зернами где можно приготовить латте капуино тд. При входе каждый день разные смузи шейки итд, йогуртов 6-7 сортов, хлеба и выпички вообще море, разыне кексы, круасаны булочки и тд. Фрукты – апельсины, грейпы, яблоки разыне сортов и груши, салат с дыней. На обед и ужин – клубника и арбуз. В разынх вариация омлеты, яйца, запеченые и тд, мясо, овощи, сыры, итд.

На обед- мясо в разных вариациях – причем ягненок говядина баранина индейка рыба белая филе в разных вариациях, курица. Каждый день все по разному готовят. Супы, овощи, фрукты, тушеные запеченные овощи , куча разных салатов. А также сладкий стол в том числе с обалденными турецкими сладостями которые тут реально ооочень вкусно готовят, а также на обед клубника или арбуз и мороженое (ALGIDA).

На ужин – они всегда тематические – это бомба - тоже разные варианты мяса, говядина ягнятина, тунец, форель, был рыбный день – были раки, семга, дорада морепродукты. Ну сладости выше всех похвал, клубника арбуз, мороженое.

6. Пляж – широкий песчаный, лежаков много, 3-4 волейбольных поля.

7. Анимация. Ребята молодцы. И в течении дня развлечения и для подростков и для малышей. Вечерние шоу очень классные. Много приглашают разных артистов извне. Обычно мы как то не ходим на все эти вечерние представления, но тут было очень даже интересно и здорово

Оцениваю отель всегда по одному принципу – поеду ли я туда второй раз . В этот однозначно да.

терриоия современные чисты номера еда анимация спорт
Добавлено 13.05.18 20:29 (4 638 символов в тексте)

12:41 23.05.18

Добрый день,
а для малышей (2,8 нам), есть качели, горки и прочее, помимо бассейна и детского клуба? Спасибо!

Все отзывы Москва (4)