Регистрация: 13.05.18
Читательский охват: 1949
мае 2018
05.05.18 - 12.05.18

"Разрыв шаблона" или мой лучший отдых в Турции!

Эта поездка в Турцию точно запомниться на всю жизнь!!!! Начну по порядку, полетели с мамой и подругами на неделю отдохнуть от сумасшедшего ритма Москвы "подустали" ;) Путевками не занималась и честно говоря, мне было все равно куда, главное МОРЕ и СОЛНЦЕ! Меня предупредили, что отель средний, а отзывы "оставляют желать лучшего" , один плюс первая линия и потрясающая природа!

1. Подъезжаем к отелю, ожидала увидеть покосившийся сарай! А нет! Отель красивый и больше того, он после свежего ремонта!!!! и ремонт отеля на 5 звезд!!!!! Стильно, Чисто, Уютно! Мы были в восторге! Не читайте старые отзывы Они все переделали!

2. Персонал отеля отзывчивый, добрый, внимательный! Честно говоря было ощущение, что приехали в гости к дальним родственникам!

3. Особая благодарность Людмиле( потрясающая женщина, не стесняйтесь обращайтесь, все подскажет и расскажет) и аниматорам Deniz and Mert ( Дэнис и Мэрт) их мы полюбили всей душой!!!! И о них отдельно ниже!

4. Питание! Рай для веганов))) и для всех остальных) Бар...во первых пить много вредно, во вторых пить много вредно))))

5.Номера после ремонта! Вообще претензий нет! Все супер!

6. Ну и о гланом!!!!! Все звезды заслуженно отдаем АНИМАТОРАМ Дэнису и Мэрту! Талантливы во всем! Увидите поймете! Чувство юмора 10 из 10 никаких пошлых шуток, как это обычно бывает в других отелях! Тактичные, Воспитанные, Умные! Умение сглаживать конфликты на ВЫСОТЕ, люди разные отдыхали и алкоголь кому то сильно "бил по голове", но Дэнису все проблемы по плечу! Супермен, а не человек! Если вы не танцуете и не поете - Научат! Скучно вам точно не будет,скажу больше вы будете грустить, когда они будут олучаться на короткие перерывы!!!!!

7. Это был лучший отпуск, за всю жизнь! И дело не в "звездах" и "звездной пыли"!!! Sunbell маленький и уютный отель! Приезжайте и наслаждайтесь!

интерьер персонал аниматоры
не нашла
Добавлено 13.05.18 21:01 (1 868 символов в тексте)

19:37 15.05.18

Спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, сколько идти до моря? Нужно ли деткам брать коляски и есть ли что - то для детей? Горки, качели?

19:37 15.05.18

19:38 15.05.18

23:24 16.05.18

Неужели вы не можете открыть карту и посмотреть сколько до моря? тем более отзывов на эту тему море!!!!

07:50 17.05.18

Слишком хороший отзыв)))что то в нем настораживает)))
Или и вправду всё стало так замечательно???)

10:14 17.05.18

Екатерина, до моря от бассейна идти меньше минуты, очень близко! На территории есть маленькая детская площадка в тени деревьев! 3 горки в бассейне, включают два раза в день и в 9 вечера дискотека для малышей) Насчет коляски не могу сказать, зависит от того, сколько малышу.

10:19 17.05.18

Дмитрий, отзыв от души, не слишком все хорошо. Раньше в нем не была, да и вообще в 4, всегда отдыхала в 5, сравнивать не с чем! Просто приехала с хорошим настроением и хорошей компанией))))

14:58 17.05.18

Хорошо бы фото к отзыву...особенно интересуют номера.

11:10 19.05.18

Добрый день) Подскажите пожалуйста как обстоят дела с wi-fi, выдаются ли пляжные полотенца, если да, то нужен ли залог ? и пляжные лежаки платные или бесплатные ?

Все отзывы Юлия (1)