Регистрация: 08.10.12
Читательский охват: 2086
мае 2018
06.05.18 - 13.05.18

Инфраструктура на отлично!

Отдыхали в Крыму, были в четырех гостиницах, Ялта-Интурист была завершающая. Ездили на машине, с 2 детьми. Сервис и обслуживание на должном уровне, вполне сравнимо с заморским сервисом. Начиная, от множества указателей до отеля и заканчивая любезностью горничных. При заселении девушка на ресепшене поинтересовалась нашими пожеланиями по размещению, на выбор несколько этажей предложила, мы любители повыше, поэтому взяли 14, о чем ни сколько не пожалели, красота неописуемая! Пока муж отгонял машину, молодой человек любезно довез кучу наших чемоданов и пакетов до номера (ни в одном отели в Крыму, к сожалению, такой помощи не оказали). Единственное про парковку толком не разъяснили, только под конец узнали, что есть бесплатная по браслетам, ставили где придется.

Номер маленький, но нам хватало, тем более, что территория отеля огромная и супер насыщенная! Полотенца давали без всяких залогов на минус первом этаже. В номере приятный бонус-шоколадки Аленка! Конечно, отсутствие шкафов (все открытые полки) на мой взгляд минус, но незначительный. Ну и если совсем придираться-низкие потолки.

Зоопарк шикарный. Обезьяны-веселушки и какаду Миша покорили наши сердца! Жаль, в последний день многих животных не выпускали из закрытых клеток.

Бесподобные бассейны, действительно +28! Единственное расстроило, что горки не работали. Божественная травяная сауна!

Для меня самым большим разочарованием было питание. Брали завтраки (в мраморном зале), на ужин ходили по ресторанчикам на территории. Из завтраков ничего не меняется. Омлет/яичница ну совсем никакие, макароны-рожки и непонятное месиво из сухой курицы... Ну вот простите, я не привереда, но все холодное, пресное. Отличные напитки, горячий шоколад, кофе. Пончики пальчики оближешь. Вкусные яблоки. Да,голодным не будешь, но для такого заведения не серьезно.

Еда в ресторанах тоже на 4 с натягом. Более вкусно, но порции маленькие, цены соответствуют уровню. Алкоголь во всех ресторанах одинаковый. Глинтвейна нет, красного полусладкого нет, бутылка вина в магазине 250 рублей, такое же в меню 1200...

Вкусный чизкейк в Ай-Петре, чай мятный порадовал. Элементарных гренок к пиву пожарить отказались. Кальян от 1000.

Пляж не впечатлил, галька, тесный, не уютный на мой взгляд.

Соотношение цены/качество сложно сказать однозначно. Да, один раз побывать стоит однозначно. Возможно еще вернемся туда. Но цены кусаются. Дети в восторге. В июле глянула сутки на нашу семью (2 взрослых+2 ребенка) на завтраках 15000. Больше 100 тыс без дороги на неделю....

сервис инфраструктура бассейны зоопарк
питание
Добавлено 13.05.18 23:13 (2 520 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)