Регистрация: 30.05.17
мае 2018
05.05.18 - 11.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Алара - милый сердцу уголок

Отдыхали с мамой в начале мая. Отдых в отеле понравился. Замечательная территория, лучший пляж, чистейшее море. Не смотря на начало сезона, питание было достойное: телятина, индейка, курица, овощи, зелень, вкусные супчики; из фруктов: яблоки, апельсины, грейпфрукты. Все приготовлено для европейцев - не острое. Надо понимать, что отель бюджетная 4-ка, здесь не будет разнообразия в выборе еды, но все сыты). С 3 до 5 дают вкусное мороженое, с 11 в баре на пляже можно перекусить: картофель фри, макароны, салат и т.п. С часу ночи - поздний завтрак, мы его не посещали, но для приехавших с экскурсии или рано отъезжающих не помещает).Персонал отеля очень дружелюбный, стараются угодить каждому отдыхающему. Зонтики на пляже и бассейне заменили на новые. Уборка в номере стандартная: мусор выносили, постель и полотенца меняли, пол протирали, претензий нет. Единственно на что нужно обратить внимание руководства отеля - это на уборку пляжа, пляжный рабочий плохо выполняет свои обязанности, купается в море, просиживает в баре))). Отдыхом остались довольны, особенно рекомендую отель для семей с маленькими детьми и людей пожилого возраст, из-за песчаного дна, хорошего входа в море. Обязательно вернусь в Алару).

пляж красивая территория замечательный персонал
плохая уборка пляжа
Добавлено 14.05.18 09:09 (1 214 символов в тексте)

13:11 17.05.18

Зонтики заменили - классно!!!
Питание в этом году где? Также в Alara Star или в Alare

13:31 17.05.18

И ресепшн и ресторан в Алару вернули свой)

16:20 17.05.18

Екатерина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста работает ли бар над рестораном, вход в который из лобби и ресепшн?

08:48 18.05.18

Здравствуйте, Ольга! Бар над рестораном не работает. Несколько лет назад он так же не работал.

Все отзывы Екатерина (4)