Регистрация: 20.04.18
апреле 2018
26.04.18 - 08.05.18

Бюджетный отдых

Всем привет!???Не давно мы с мужем вернулись из Sharming Inn, разобрались с делами накопившимися за время отсутствия и вот, готова написать отзыв?Sharming Inn - это отличный отель для бюджетного и в то же время не забываемого отдыха.Захватывающие красоты красного моря и Шарм-Эль-Шейха, думаю можно оставить без комментариев?

Хочется сказать огромное спасибо, персоналу отеля за организацию прекрасного,беззаботного отдыха!Спасибо, мистеру Рафику, который перед нашим прибытием в отель,дал комментарии по всем интересующим меня моментам.Спасибо, команде аниматоров: Лере,Заи,Мизо, за то, что не смотря на огромное количество отдыхающих,ни кого не оставляют без внимания.Спасибо,Ахмеду(парень работающий в баре на пляже),за то,что не смотря на безумную жару и усталость, он все же оставался внимательным к каждому, и каждого гостя по утрам встречал с улыбкой.И благодаря такой дружелюбной и слаженной работе команды отеля, мы смогли насладиться морем,солнцем,песком и прибоем, в атмосфере уютной, домашней обстановки.Спасибо!

Так что, дорогие друзья, если вы еще думаете стоит ли посетить этот отель, мое мнение-стоит обязательно!

Добавлено 14.05.18 09:17 (1 131 символов в тексте)