Регистрация: 09.11.16
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sugar Palm Resort Kata (отель был переименован 01.11.21)
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Хороший отель, супер расположение.

Были в отеле с 12-24 января 2018г. Отдыхали семьёй: папа, мама, дети 8 и 2 года. Расположение отеля более чем удачное!!!! Выход на пляж..3минуты, конечная остановка автобусов, самый выгодный обменник у отеля.

Отель не первой свежести...но мы не сидим в номерах. В номере очень понравилась сумка и циновка для пляжа, очень удобно! Большая кровать, маленькая и просили детскую кроватку. Уборка каждый день, влажная, не на 5 , но это ТАЙ!!! В номере не понравилось ОКНо....в ванную комнату....всё видно, вечером свет не включить, когда маленький спал....в глаза прям. Смущал запах из ванной комнаты...сырость, потом привыкли?. Кондиционер работал отлично. Бар пополнялся. Постельное меняли без проблем... раза три точно....сынок кушал не аккуратно...Полотенца меняли при уборке, мы ещё и после моря умудрялись найти горничную и поменять. Территории у отеля нет вообще, бассейн-территория, она нам и не нужна. Мы летим на море, а не в хлорке купаться!

Завтраки ооооочень хорошие. Голодными никто не останется. Есть даже кофемашина. Вообще не понимаю людей, кому надоедают завтраки...однообразные. Я не думаю, что у них на завтрак ТАКОЙ выбор( омлеты четырёх видов, при вас готовят, бекон, рыба, сосиски,овощи , рис, лапша, салат из овощей, овощи нарезка, РОЛЛЫ...., фрукты..арбуз, папайя,бананы, ананасы, мандарины, глаз дракона и и.т., хлопья, выпечка разнообразная.....как может это быть однообразным?!?! На кушайте всё и сразу...это же ЗАВТРАК!!!!

Море на Пхукете самое-самое наичистейшее, тёплое.!!!Были здесь и поэтому вернулись и вернёмся !!!!!. Вот пляж...грязноват..отдыхающие виной... Советую всем не сидеть в отеле , а гулять и наслаждаться отдыхом. Были на Кароне, Ката-ной- пешком ходили, мыс и смотровая Промтеп(так кажется)-400батт в одну сторону. Смотрова Промтеп очень понравилась, супер фотографии получились. Очень много там рыбок разнообразных и морских звёзд.

Так что , если вы активные отдыхающие , без претензий....рекомендую вам этот отель. Есть всё необходимое и даже бесплатный мини бар и пляжные принадлежности.

Смотровая Промтеп

расположение завтраки отличные мини бар
нужен ремонт
Добавлено 14.05.18 09:44 (2 143 символов в тексте)

15:56 14.05.18

Можно вернуться!!!