Регистрация: 14.05.18
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
06.05.18 - 13.05.18

3.3

До Амары , как до Марса :)

Посетила этот отель с 6 по 13 мая 2018 ( номер 4207), заплатила 1000 евро за себя в ацию в период раннего бронирования( вылет из Риги).Купилась, что сеть Амара, я ранее посещала несколько раз Амара дольче Вита, Амара винг резорт и Амара Сиде. Никакх нареканий не было. Начну с плохого. Во-первых, это никакие не 5 звезд ( опыт у меня поездок богатый) и до сети Амара, как до Марса, и денег этих не стоит от слова совсем! Номер убирался безобразно и фото, которые прикладываю, делались в день заезда! Такой номер мне дали... Туалет был в следах жизнедеятельности предыдущих постояльцев ( не стала фоткать), туалетная бумага -остатки от них же. Запах на этаже, где был мой номер-словами не передать. Постель за 7 дней не поменяли НИ РАЗУ!!!! Слышимость в номерах жуткая ( народ гулял не по детски). Я сообщила своему тур оператору про анти санитарию, он связался с представителем Тез Тура, но все осталось без изменений. В столовой еды хватает, но никак не тянет на 5 звезд. Напитки кроме вина не пью, потому ничего не пила, тк то, что я попробовала, вином назвать сложно. Кофе- жмых какой-то. Хорошее- территория,воздух,море теплое, отличный интернет повсюду и очень дружелюбные бармены и официанты ,говорят только на английском, но я не испытывала неудобства. Лежаков хватает, народу было не так много, очередей нигде не было. Отдыхает в основном Украина и Россия . Учитывайте эти нюансы те, кто ждет от отеля 5-ку и ультра все включено...

Пирс рано утром

Спуск в море

Пирс

Дорожка к морю

Коридор отеля

Вход после дождя ( отражение в луже)

Бассейн у горок

Душ

Душ

Туалет

Рядом скалы и бухта красивые

быстрое заселение официанты и бармены
грязный номе не меняется белье ужасный кофе
Добавлено 14.05.18 10:32 (1 445 символов в тексте)

19:34 14.05.18

Спасибо за отзыв... Очень надеялась, что присоединение к сети Амара добавит лоска отелю.... Но судя по написанному , отель работает хуже чем в прошлый сезон....С уборкой печально было и прошлым летом, а вот нареканий на питание и алкоголь у меня не было....

16:40 16.05.18

Елена, добрый день! Напишите, есть свежевыжатые соки и желательно подробнее о питании.
Из предыдущих отзывов сделала вывод, питание - слабое место отеля. Спасибо.

21:00 17.05.18

На счёт уборки в номере. Посмотрел ролик, на 2 мин. 40 сек. есть пояснение. Может у автора данного отзыва такая ситуация была?

18:57 18.05.18

Утром есть апельсины и соковыжималки и очередь. Я соки не пила,как-то ломало стоять в очереди и соки выжимать...Питание очень скромное. Однотипное. Рыба одного вида КАЖДЫЙ день. Курица и индейка- так же. Баранины не было. Но я мясо не ем, мне фруктов-овощей и сыров хватало.

19:05 18.05.18

Александр, если вы внимательно прочитаете мой отзыв, то увидите, что фот сделаны в день заезда !!!! При чем тут кнопочки???

08:56 20.05.18

Добрый день, Елена!
Подскажите пож-та, у Вас какой номер был, с видом на горы или на море? А так же подскажите, на каком этаже Вы жили?

13:42 20.05.18

Номер 4207, второй этаж, вид на горы. Я в фотографиях под коментарием приложила фото "вид из номера"

16:04 20.07.18

Уважаемая Елена,
От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте.
Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле и стараемся сделать все возможное, чтобы устранить недочеты в работе. Несомненно Ваш отзыв имеет для нас огромную ценность и все Ваши замечания переданы руководству нашего отеля для дальнейшего рассмотрения. Надеемся, что следующий свой отдых Вы вновь предпочтете провести вместе с нами, а мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш отдых у нас оставил в Вашей памяти только положительные впечатления.
С уважением,
Amara Premier Palace