Регистрация: 13.09.16

апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Пиннакл

Действительно, хорошая, большая, ухоженная территория. Много зелени, приятно отдыхать и находиться в отеле. Есть небольшой пруд с рыбками.

Номер нам достался 1469 (шестой этаж в семиэтажном корпусе) с фронтальным видом на море. Сам номер ничего особенного, но есть приятные детали: большие балконы (с веревочкой для сушки). На двери на балкон есть москитная сетка, может поэтому комаров в номере не было. Хотя на самой территории и на ресепшине были.

В номере две бутылки воды в стекле, пополняли каждый день. Также чайник, кружки, стаканы, кофе, сухие сливки и сахар. Есть холодильник (пустой) и большой сейф (можно спрятать ноутбук). Есть халаты, тапочки и зонтик, которым мы не воспользовались).

В ванной все необходимое: зубные щетки (сомнительного качества, лучше брать свои), ушные палочки, шапочки для душа, мыло. В душе шампунь, гель для душа. Русский канал с хорошими фильмами (правда много рекламы).

Все корпуса расположены компактно. Есть три бассейна. Лежаков на всех хватает, но есть система предварительного резервирования лежаков под навесами. И их необходимо бронировать. Иначе вас смогут согнать законные владельцы данного места. Можно конечно гида попросить с резервацией, но наши отельные гиды заняты только впариванием дорогих экскурсий. Об этом позднее.

Брали номера с завтраком - он весьма хорош и большой выбор - есть яйца во всех видах, мюсли, все виды мяса (говядина, курица, свинина), несеколько видов сосисок, достаточно выпечки. И фрукты. Завтраки с 7:00 до 10:00. Еды всегда хватало. (смотрите фото).

Персонал не очень хорошо говорит по-английски, а по-русски - тем более. Только на ресепшин можно что-то объяснять, так что надо проявлять терпение, и объяснять на языке жестов. Если нас не понимали, то пользовались гугл переводчик :).

Кстати WI FI в отеле бесплатный, скорость хорошая.

Есть шатл в город до центра - ходит по расписанию и стоит 80 батт на человека в один конец - удобно. Но если найдете попутчиков, то дешевле взять такси - 300 батт.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Пляж при отеле хороший, водя не грязная (не верьте ужастикам). Просто она не прозрачная, так как есть ил на дне. За прозрачной водой нужно ездить на острова.

Из минусов - нет рядом нормальных магазинов, хоть бы один 7- eleven был бы. Ближайший находился в 15 минутах пешком. И еще на территории отеля идет стройка, но она нас никак не беспокоила и не мешала.

Добавлено 14.05.18 10:35 (2 406 символов в тексте)

15:11 08.06.18

Мария, какие экскурсии порекомендуете? хочется посетить действительно стоящие внимания места, в том числе и острова.

Все отзывы Марина (1)