Регистрация: 17.03.13
мае 2018
01.05.18 - 14.05.18

Неожиданный сюрприз!

В отеле отдыхала с подругой, сразу как только приехали были просто в шоке от того, как все красиво и стильно! Очень приятная цветовая гамма, новая мебель , на лежаках вообще ещё висят этикетки. Номера очень чистые, жк-телевизор , кондиционер, с водой никаких проблем, отличный напор и всегда была горячая и холодная вода. Вайфай на всей территории отеля работает, с переменным успехом ,но по видеосвязи в ватсапе общаться можно и слушать музыку без проблем из ВК. Бассейны чистые, есть горка. Также территория хоть и небольшая,но очень красивая , есть лужайка с кувшинами под старину, есть белоснежный гамак.

Персонал вообще очень приветливый. В отеле нет анимации,но она и не нужна, потому что Ismail, Mehmet, Ulas, Bushra, Yasin всегда заботились о том, чтобы нам было весело и интересно. Шутили, танцевали, общались, включали нашу музыку. Спасибо, вам большое! Обязательно приедем к вам ещё!

Питание и алкоголь просто супер, очень вкусно кормят: рис, картофель, макароны, овощи, курица, индейка, рыба, овощи свежие и маринованные. Торты просто невероятные шедевры. Спасибо большое поварам отеля! Удивил алкоголь, поскольку выпито было немало,но ни разу даже плохо не стало)))

Расположен отель в самом центре города, рядом фонтаны, магазины, Макдональдс, бургер Кинг, обменники. Море очень близко - 5 минут. Загорали на пляжах разных отелей вообще бесплатно, хотя нам говорили ранее, что иногда нужно купить напиток. Странно, но с нас денег не взяли, но ещё и чай бесплатный приносили. До Бар Стрит пешком 15 минут по набережной, там дико весело)) каждый день танцевали там.

В отеле много европейцев, очень интересно было общаться с ними, есть люди и постарше и молодежь. В принципе отдыхать в отеле комфортно будет и тем и другим, потому что условия есть для всех. Сам город Мармарис прямо невероятный, это не типичная Турция, это просто город-праздник! Весёлый, безопасный, красивый, европейского уровня, чистый и с невероятным чистейшим морем,песчаными пляжами!

Белоснежный гамак

стильный удобное расположение весёлый персонал комфортный чистый
Добавлено 14.05.18 11:18 (1 981 символов в тексте)

07:20 08.06.18

Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, стоимость шезлонга на пляже?

10:29 08.06.18

Добрый день! Мы ни разу не платили , но вообще нам говорили, что в сезон берут 20-30 лир , либо вы покупаете напиток любой в баре этого пляжа

10:46 13.06.18

Добрый день! А на пляже как заход в воду? Большие камни?

10:50 13.06.18

Добрый день! Пляжи песчаные , кое - где есть камушки маленькие. В целом у отеля нет своего пляжа - выбирайте любой абсолютно, с любым заходом

Все отзывы Дарья (2)