Регистрация: 21.06.17
мае 2018
01.05.18 - 14.05.18

Грусть, тоска, максимум 3***

Как и обещала на рацепшене пишу свой отзыв, надеюсь кто нибудь прочитает и просто не поедет в этот отель.

Плюсы: Приближённость моря к отелю, большая, красивая территория, прокат велосипедов, чистый воздух.

А минусы хочу по пунктам пересчитать

1. Мы приехали в отель в 5.50 утра, была ночная смена на рецепшене, заполнили все бланки, но пришлось ждать до 8.00 дневную смену рецепшена, так как ночная ничего не решает по поселению гостей. Кое как дождались 8,00 утра. И тут начался какой-то кошмар, я конечно понимаю гостей много, все хотят отдохнуть, в душ с дороги. Мужчинка на рецепшене на ломаном русском сказал что нас поселят в 14,00 (!!!) Это кошмар, просто до слез, говорю ,ну мы приехали в 6 утра, просто физически до 14,00 мы не дождемся. На что он нахомил. Затем я еще к нему раза четыре подходила и деньги даже предлагала ( хорошо что не заплатили за номер, как это сделала пара после нас их к 12,00 заселили) говорит номеров нет. В итоге нас заселили в 10,00, спасибо главной Администраторше разобралась с проблемой.. Номер в основном корпусе и видно что до нас там никто не жил Номер не плохой, но сразу расстроили покрывала вместо одеял с пододеяльниками, ощущение плацкартного вагона. Минибар состоял из 2 бутылок воды 0,5 л без газа и 2х с газом по 0,33л. Двери на балкон сломаны, сейф не работает. Уборка комнат 1 раз в 2-3 дня (воду в холодильник загрузили 1 раз за 8 дней).

2. Лифты тоже не понятно как работают, живут своей жизнью, нам повезло мы жили на 1м этаже и не дождавшись лифта, могли пешком на 0 спуститься, а люди с колясками ждали до победного и по 15 минут.

3. Еда: обед и ужин очень все однообразно. Выбора мало. Очереди огромные. Были раки 2 раза, внутри они были просто пустые или переваренные пару лишних часов. Как говорится «развод для приезжих».

4. Отдельная тема для интернета, его просто нет. С таким интернетом считаю что лучше не писать что он бесплатный . Это просто кошмарный кошмар.

5. Анимации толком нет. Пару разу просто не дождались концерта.

6. На пляже зонтики в не рабочем состоянии.

7. Сам отель старый. Персонала мало и из-за этого как-то неряшливо.

8. Итого: больше мы туда ни ногой, нам было с чем сравнить обычно мы не прихотливые но тут совсем грустно было.

Добавлено 14.05.18 11:48 (2 238 символов в тексте)

16:08 14.05.18

полностью согласен с отзывом, отдыхал в это же время там, стоит отметить что вам повезло, что хоть деньги из кошелька не пропадали у вас, у нас воровали , но номер не в главном корпусе.

22:59 14.05.18

мы отдыхали летом 2017 там , видно в отеле ничего не изменилось, в июле были бои за лежаки, до 7 утра было все занято , потом воровали полотенца с лежаков, пиво было это стакан пены только , еда вся переперченная ужасно , мебель в ресторане грязная просиженная.

18:32 15.05.18

Самый ужасный отель, наплевательское отношение ко всем.

19:45 16.05.18

Минусы не существенные. То, что заселение в 14-00 это во всех отелях не только в этом, поэтому все ждут, а не хотите ждать платите баксы и заселяйтесь.
Еда однообразная, впрочем как и в любой обычной пятерке, хотите лучше и разнообразнее покупайте Макс Роял.
Чем не угодил мири бар? Нормальный стандартный мин бар, в прошлом году были в Дельфине Платинум там тож самое плюсом баночка пива и маленькая пачка палочек кукурузных.
Ехать нмдо с позитивом тогда и отдых понравится.

08:56 17.05.18

Светлана Цоллар, вы конечно привыкли платить деньги за туфту,удачи вам, но я была и в 4****, даже там было на много лучше. А мини бар в 5***** должен включать по мимо воды еще напитки. По поводу платите и заселяйтесь, то перед нами мужик сунул 20 баксов, только его после нас заселили,а мы принципиально не платили.

12:40 17.05.18

Вам не повезло,мужчина на рацепшене оказалася -хом,потому что нахомил)

13:06 17.05.18

Михаил Ткач, а вы я как погляжу еще тот учитель русского.

20:21 20.05.18

По поводу еды я тоже с Вами согласна, очень скудно для 5 звезд и ультра, Да и на пляже и в столовой занять места если не приходить заранее проблематично, освобожденные от постояльцев столы убирались плохо. Это еще начало сезона, что же будет при полной заполненности...страшно подумать. Отдыхала в этом отеле с 9,05-17,05.

14:21 27.05.18

Под всем подпишусь. Вернулись вчера. Сейчас на пляже дела обстоят еще хуже и в ресторане тоже.

Все отзывы Таня (2)