Регистрация: 15.11.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Достаточно хорошо

Отдыхали большой компанией от Анекс тур. Привезли в отель, разместили сразу в 3 корпусе, НО накануне приезда связывались по вопросу размещения, хотели сразу разделиться, так ка мужей оформили в один номер, а они прилетали на следующий день, хотя номер оплачен с дня нашего заезда, нам не отдали их номер, мы предоставили копии документов. Пришлось ночевать в одном номере, а на следующий день разъезжаться. Неудобство... Номера. Чистые, уборка хорошая, не зависимо от благодарности. Халаты, полотенца, тапочки, принадлежности, все было и пополняются.Ресторан. Большой, чистый, еды разной, на любой вкус, очередей нет. Ну может на завтрак за омлетами, но это не долго. Все супер, убирали быстро, накрывали чисто, мест всем хватало. Пляж. Лежаков хватало, так как многие толпились у бассейна. Плохо что волейбольная плоплощадка прямо у лежаков. Море хорошее, можно загорать на пирсе, там тише и музыка не мешает. Анимация. Ну это вообще просто катастрофа. Для такого отеля это просто ПОЗОР! Приглашенных артистов нет, бегают непонятные вечно орущие аниматоры, программы никакой.. один раз было подобие кубинских артистов, ну ребята, это же смешно для отеля такого уровня. Рваные колготки, грязные рубахи, под музыку не попадают. Это огромный минус отелю. Можно поехать в город, погулять по магазинам. В целом отель хороший. Надо подтянуть развлечения и сменить анимацию, ведь отель далеко от города и надо чем то заниматься вечером.

Римма оценила сервисы

персонал питание спа чистота пляж охрана
анимация
Добавлено 14.05.18 12:05 (1 430 символов в тексте)
Все отзывы Римма (8)