Регистрация: 05.01.12
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Худший отельный опыт моей жизни.

Первое впечатлене было не таким печальным, но обо всем по порядку:

Ресепшн: Персонал действительно не понимает ни на каком языке кроме как на Тайском, поэтому просьбы с переселением или любые другие вопросы остаются не решенными. Сколько не подходили туристы при мне , да и я сама, не понимают. Так что, вооружитесь яндекс -переводчиком на всякий.

Номер: Первое впечатление было не плохое, даже можно было закрыть глаза на грязь на стенах, ржавую фурнитуру, и тд, тк по сути-фай фай был хороший, холодильник был, и холодил, был балкон, и сплит система работала, но проблемы начались, когда я обнаружила сначала первого таракана, -попросила что-то с этим сделать, его просто убрали, потом через день пришел еще один, я просила переселить меня, либо потравить хорошенько в комнате и на этаже-сказали сделают. Я же в свою очередь купила средство и уходя на море каждый день пропшикивала все и особенно вокруг кровати. Забегая вперед скажу, тараканов я не видела дня 2 и в день отъезда проснулась в 2 часа ночи от того, что по моей шее полз огромный таракан, это было омерзительно и страшно, я проплакала пол-ночи , а рецепция просто взяла его в ладошку и вынесла из номера=( Я прикреплю фото и номера когда я заехала, и таракана на кровати когда он уже сбежал с области подушки вниз, тк руки тряслись фото размытое, и весь его размер виден плохо. Жаль, что перед тем как ехать никто не оставил отзыв, что там есть такая проблема, тк простой отель для меня не проблема,я отдыхала и на Пхукете в 2* и на Самуи в 3* такого нигде не было, никогда.Тараканы в кровати-это критично. Отвлекаясь от темы тараканов-хочется уточнить, что полотенца которые выдавал отель, были с затхлым запахом, постельное белье не менялось, его просто аккуратно застилали каждый день, что создавало впечатление ,что белье и полотенца свежие, но приглядевшись , видно, что белье то же, просто перестеленное, и полотенца не меняные.Пол подметали. Но под кроватью был просто ад, у остальных жильцов тоже была проблема с грязью под кроватью. Там и стаканы были и чего только не было, а у соседей на против, при заселении лежал в шкафу использованный презерватив. Я считаю это просто не допустимо, какой бы звездности не был отель.

Еда, всего можно выбрать 4 варианта- либо яичница глазунья и 1 сосиска, либо 2 вареных яйца либо омлет. Фото прикреплю.

Расположение не плохое, но по-сути в Паттайе можно любое выбирать, все равно на море нужно будет ездить.

Я очень надеюсь , что мой отзыв поможет кому-то, тк к сожалению не увидела ни одной информации о тараканах в других отзывах, что помогло бы мне не выбрать данный отель и не омрачить так свой отпуск.

сам номер

один из тараканов , на кровати

близко к морю рядом рынок
тараканы грязь
Добавлено 14.05.18 14:05 (2 629 символов в тексте)

14:26 24.07.19

Я была в Тае неоднакратно,никаких тараканов не было в номере,только на улице наблюдала,никакой паники не возникало.

21:21 17.01.20

Я тоже в Тае не первый раз! До этого была на Самуи и на Пхукете по несколько раз! То, что у Вас не было тараканов в номере я рада! А про панику и тараканов на улице здесь речь не шла в моем отзыве-бедьте внимательнее! Я пишу про свой номер!И про то, что в нем были тараканы в данном, конкретном отеле! и были не просто, а в кровати! Причем тут ваши ощущения от улиц Тайланда?????

15:02 10.10.19

Да!Есть такое))Таракашки бегают.
Если конечно у нас с вами не один и тот же номер был Вызывали с рецепшена ,,травил при нас дихлофосом))

21:24 17.01.20

ахахаах ну, вполне возможно что и один и тот же....спасибо за отзыв)))))а тот тут в комментариях уже мне пишут , что я паникер)))Но когда по тебе в кровати ползают тараканы ночью не очень -то приятно))) Я бы посмотрела на них , если бы по ним ночью бегала живность

Все отзывы Natalia (8)