Регистрация: 16.08.17
апреле 2018
21.04.18 - 28.04.18

Хороший отель в спокойном месте.

Расположение: отель расположен в населённом пункте Кириш, это пригород Кемера. Прилет в аэропорт Анталия и оттуда на автобусе часа 1,5 ехать до отеля. В Кирише стоят несколько отелей и есть улочка с сувенирными магазинчиками, больше там ничего нет.

Отель: Заселили нас сразу, встретили, провели экскурсию по отелю и выдали ключи от номера. Номера небольшие: две односпальные кроватки, проход посередине равный двум тумбочкам, столик, шкаф, холодильник в столе стоит. Между кроватями нам поставили детскую кроватку, и то по нашей просьбе при заселении. На первый взгляд номер показался крошечным, но мы не расстроились так как не жить приехали в номере. На ресепшен сказали что все стандартные номера одинакового размера, пообщавшись с отдыхающими эта информация подтвердилась. В отеле очень хорошая слышимость, слышно все что происходит в соседних номерах, особенно в коридоре. На ресепшен все говорят по-русски, можно обращаться с любым вопросам, отвечают и по номеру и как и куда добраться. В принципе вокруг почти весь персонал русскоговорящий и отдыхающие на 90% русские.

На территории отеля два больших бассейна, один детский бассейн, небольшая детская площадка, детская комната, два бара, ресторан, амфитеатр. Места всем хватает. До моря идти метров 200-250. Пляж собственный, большой.

Еда: Еда разнообразная, на любой вкус. Я в еде не привередлива, меня все устраивало. На улице у них стоит три больших мангала и на завтрак, обед и ужин что-то готовили на огне. Десерты, овощи все было. Фрукты были по сезону: апельсины, яблоки. Но очень сочные, с нашими магазинскими не сравнить. На улице покупали клубнику и черешню.

Развлечения: мы приехали в самом начале сезона и отель только готовили к наплыву туристов, несмотря на то что каждый день людей привозили автобусами. Анимации почти не было, утром аквааэробика, на которую никто не ходил, потому что было холодно в бассейне. Вечером детская дискотека в течении 15 минут, потом для взрослых программа с конкурсами. Аниматоры сильно не напрягались, готовились к официальному открытию, которое было намечено на 1 мая, но мы уже к тому времени уехали.

Из развлечений вне отеля: прямо за отелем есть гора с протоптанными тропинками, либо вверх в гору на смотровую площадку, либо понизу до красивой бухты. Очень красивые виды. Еще можно на маршрутке за 1$ доехать до Кемера и там погулять и походить по магазинам.

В целом отель отлично подходит для семейного отдыха с детьми или людей которые дальше отеля и пляжа никуда не ходят. Кириш - тихое, спокойное место.

балкон

Номер стандарт

номер стандарт

Номер стандарт

Добавлено 14.05.18 14:52 (2 530 символов в тексте)

11:08 17.05.18

11:08 17.05.18

11:09 17.05.18

11:21 17.05.18

Ольга, нет. Пляжные полотенца не выдают. Предлагают купить. Цену точно не помню, вроде 5$.

18:47 17.05.18

Большое спасибо за ответ!

08:23 18.05.18

Подскажите, для пляжа полотенце нужно из дома брать?

09:52 18.05.18

Алексей, у меня было свое полотенце из дома. Отель бесплатных пляжных полотенец не предоставляет, предлагают купить за 5$.