Регистрация: 14.05.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Наш отдых в Китае

Отдыхали в отеле

Hyton в январе-феврале этого года. Отдыхом остались абсолютно довольны, аккуратный, чистый отель, хотя мебель и ремонт уже не свежие. Номера без балконов, исправно работает кондиционер, и телевизор. Уборка ежедневная, так же смена полотенец, в номере чайник, чай в пакетиках и ежедневно по 2 бутылочки воды. Что порадовало, так это то, что за все время отдыха ни разу не было перебоев с горячей водой. Окно выходило на улицу, там вечно сигналящий транспорт, но это как то не мешало. Особо понравилась шикарная, широченная кровать с удобным матрасом. Рядом с отелем большой ТЦ Ананас, купались на городском пляже, тоже совсем не далеко. В общем отдыхом остались довольны, рекомендую этот отель!

Hyton

ТЦ "Ананас"

Коридор отеля

Вид из окна

удачное расположение уборка
не обнаружили
Добавлено 14.05.18 14:53 (713 символов в тексте)

12:40 28.08.19

Скажите, пожалуйста, во время вашего отдыха были на пляже мошки,которые по рассказам очень сильно кусают? Рассматриваем этот отель для отдыха на январь-февраль следующего года, но если были мошки, то однозначно нет.
Заранее спасибо.

15:24 18.09.19

Добрый день Ольга! Ни одна мошка нас не укусила ни днем, ни вечером, хотя тоже опасались.

14:47 18.09.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, попали ли вы на празднование китайского нового года? в курортных районах можно понаблюдать за этой красотой?

15:30 18.09.19

Здравствуйте Надежда! Мы отдыхали в канун Нового года и уехали за неделю до него. Думаю что это оптимальный вариант, все вокруг было нарядное и очень красивое. А вот в сам праздник там находиться не рекомендуют, т. к. на время празднований на остров направляются миллионы Китайцев, и в это время почти ни кто не работает, в том числе и магазины, а в тех что работают цены космические.