Регистрация: 15.08.12
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Чудесный отдых

Доброго времени суток!

Отдыхали в отеле с 23 апреля по 1 мая. Прилетели утром, в отель прибыли около 11. Заселение в номер после 15.00 (видимо только для российских граждан или за отдельную плату сразу в номера с видом на океан).

Номер на 5322 вид на внутренний дворик. Номер чистый, мебель видавшая виды)). В номере две большие кровати, шкаф, тумба с зеркалом, прикроватная тумбочка, маленький холодильник и бар с кофеваркой. Каждый день пополняли воду 1.5 л. кола, спрайт, кофе молотый, сахар, сливки. Пару раз ставили сок и баночное пиво

В ванной полотенца меняют по мере необходимости, фен вполне приличный. В дозаторах гель для душа. очень хорошие шампунь и кондиционер для волос. По мере использования пополняют мыло, шапочки для душа, зубной набор, швейный и для бритья.

Отель зеленый, чистый, красивый. Пляж просто прекрасный. Искупаться в океане еще можно, а вот поплавать волны не дают. Персонал приветливый, отзывчивый. В барах по вечерам живая музыка (рояль, саксофон). Хорошая анимация, вечерние шоу разнообразные, красочные костюмы, не надоедливые небольшие конкурсы и живая музыка перед началом шоу.

Добавлено 14.05.18 14:56 (1 119 символов в тексте)

00:41 22.05.18

дорогой гость

Мы всегда рады, что наши гости вернулись домой с прекрасной памятью о своем пребывании, и мы очень благодарны за то, что они потратили время и усилия, чтобы поделиться своим личным опытом в отеле Occidental Caribe с нами и со всеми читателями TopHotels.

Еще раз благодарим вас за это замечательное мнение, нам было приятно читать его, и мы надеемся снова служить вам.

Marcos Castillo
Director