Регистрация: 14.05.18
сентябре 2017
05.09.17 - 12.09.17

Поеду только если других вариантов не будет совсем.

Приехали с маленьким сыном вдвоем часов в 9 утра. Заселили нас часов в 12,00 и то после долгих упрашиваний и пришлось надавить на жалость - напомнить, что у меня день рождения ( и правда оно было в этот день). Никаких комплиментов от отеля в ДР не было, спасибо хоть заселили.В номере все не очень свежее. Точнее очень не свежее. Мебель пошарпанная, раковина, душ плесень. Убрались в номере 1 раз за неделю. С полотенцами тоже самое. На след день приехал мой папа с маленьким племянником. Им полотенца выдали только на 4 день пребывания в отеле (они приехали всего на 6) и то после многократных напоминаний. Уже когда терпение лопнуло, папа пошел на ресепшн и немного повздорил с администратором ему пригрозили переселением в др отель)) полотенца все таки выдали.

Про еду ничего плохого сказать не могу, все очень обычное. Но на завтрак и ужин к жаровням, которые вывозят на улицу (утром жарят оладьи, яичницу, вечером мясо рыба)очередь человек по 20. В барах всегда все есть, кофейные аппараты работают.

Народу тьма. я думаю что количество персонала не соответствует количеству гостей, поэтому страдает и уборка, и обслуживание. В ресторане вилок и тарелок иногда не хватало. Приходилось ждать когда помоют.

На пляже народу тоже много. Очень все ограничено, скомканно как то.

Мини диско каждый день одно и то же. Моим на второй день надоело.

Покупала путевку на 1 взр и 1 реб за деньги,на которые сейчас можно себе позволить отличную 5.

Поеду ли я туда еще? Если по горящей путевке и за маленькие деньги - да.

Если есть время подумать , то лучше немного доплатить и поехать в др отель, чем вГранд Санлайф.

Развлечения и спорт

Добавлено 14.05.18 15:05 (1 614 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (2)