Регистрация: 09.07.12
сентябре 2017
26.09.17 - 08.10.17

Хороший отель!

Отдыхали в прошлом году с мужем. Сразу скажу, что мы в возрасте люди. По поводу заселения. Для нас время заселения не проблема. Всегда в дорожной сумке купальники и сланцы. Поэтому прибыв утром и не получив сразу номер, мы спокойно переоделись и ушли на море. Море прекрасное. По моим понятиям это всё-таки вторая линия, а не первая. Территории своей к отеля, как таковой нет. До моря идти пару минут. Но тем не менее... Чудесная набережная, где можно погулять вечерами. Поселок небольшой, но вечерами есть "где развернуться")) Много магазинчиков разных..Тем более, что анимация для взрослых в принципе, по моим понятиям отсутствовала. Сам амфитеатр для зрелищ очень неудобный, жесткие лавки какие-то...да и мест мало...С детьми аниматор пытался заниматься. Аниматор активный, а вот детишки за ним как-то лениво ходили. Не увидела я горящих глаз. Номер нормальный, всё работало. Занавески пыльные были, но это конец сезона. Убирала улыбчивая девушка исправно, деньгу оставляли, но это не помешало ей перед отъездом стырить зарядку для аккумуляторов. Хотя и телефоны и фотоаппарат постоянно находились вне сейфа, в свободном доступе. Неприятный нюансик.

Питание отменное. Повар постоянно присутствовал в зале. Меню разнообразное. По-моему так на любой вкус!

Можно выйти из отеля направо, в сторону от моря, дойти до кольца и там на маршрутке с удовольствием, кажется за 4$, съездить в Кемер Смотреть там особо нечего. Хотя есть торговые центры. Если есть желание что-либо прикупить...Кажется по средам в самом поселке Чамьюва большая ярмарка в первой половине дня. Пешком далеко, а вот на "мотороллере", взятом у отеля напрокат, можно и покататься и ярмарку (рынок!) посетить.

бар на пляже

бар на пляже

бассейн в отеле

набережная

пляж

море и питание
отсутствие собственной территории и анимации
Добавлено 14.05.18 15:06 (1 681 символов в тексте)
Все отзывы Елена Елена (8)