Регистрация: 27.06.12
мае 2018
11.05.18 - 13.05.18

3.5

без питания

Удивительный обломок советского прошлого. Бедно, но чисто.

Никаких особых ожиданий не было. В принципе всё можно увидеть на фото отеля. Бронировала через букинг. За 2 ночи заплатила 3400 руб. Мне принципиально было остановиться именно в этом районе, а "Приморская" обходилась дешевле всего.

Собственно местоположение - самый главный плюс отеля. В центре, в живописном месте, спустился по лестнице - и набережная, пляжи.

Внутри всё гораздо печальнее, чем снаружи. Номера маленькие, буквально с окно шириной. Мебель очень старая, потёртая, исцарапанная. Шторы и покрывало родом из начала 90-х. Холодильник откровенно страшненький, хоть и чистый. На полу старое ковровое покрытие. В общем ощущение, что ремонта там не было лет 20.

Из новых веяний - плоский телевизор на стене (не проверяла), кондиционер (работает без нареканий).

В ванной новенький блестящий полотенцесушитель. Сантехника чистая, хотя раковина и ванная старенькие. В одном кране была холодная вода, в другом - тёплая, горячей не дождалась. Кран сделан таким образом, что пользоваться раковиной невозможно, из разряда "узнай страну по фотографии".

Есть ли плюсы? Да. Чистейшие белоснежные постельное бельё и полотенца (3 шт., в том числе для ног). Удобный матрас. На ресепшен очень доброжелательные администраторы. В коридоре - кулер с водой. Ванная хоть и маленькая, но это лучше, чем тесная душевая кабинка, душ на длинном шланге. Крупный человек оценит. На балконе пара верёвок для сушки белья, пусть старенькие и неприглядные, но функцию свою выполняют.

Кстати на балконе стояла дополнительная кровать с матрасом в чехле, сложенная. Мне кажется, это не очень хорошо - пыль с улицы, сырость, всё это не может не отражаться на матрасе. Не хотела бы я спать на этой кровати.

Я турист неприхотливый. Конкретно в этой поездке мне было важно иметь крышу над головой и не общую ванную. Получила ли я, что требовалось? Да. Это не та гостиница, фото из которой вы поставите в соцсети для друзей. Только переночевать и помыться. Но если вам важнее функция, нежели обстановка - это нормальный такой вариант.

Краном в раковине пользоваться невозможно. Чтобы повернуть его в ванную, нужно приподнять и буквально протащить по кромке раковины.

местоположение чистота
неприглядность номеров
Добавлено 14.05.18 15:08 (2 048 символов в тексте)
Все отзывы Аня (19)