Регистрация: 14.05.18
мае 2018
01.05.18 - 14.05.18

Лучший отдых

Здравствуйте дорогие соискатели!!

Хочу рассказать вам мою историю, которая связана с местечком под названием Elounda Orama.

Не могу передать вам, на сколько тяжело мне было выбрать страну, куда бы я хотел поехать с семьей. Сначала это была Испания, потом Италия, даже Португалию рассматривали тоже, забыв на миг о том, что именно Грецию давно хотели посетить. Греция, все-таки страна с невероятной историей и природой, так знакомой нам по поэме "Иллиада" Гомера. В общем в этот раз выбор пал на "Элладу".

Путем долгих размышлений мы выбрали самый большой остров Греции - Крит. А теперь самый деликатный вопрос:"В какой части острова нам остановиться?" Выбор пал на восточную часть острова. "Побережье залива Мирабелло является самым удачным местом отдыха для людей, которые хотят ощутить сладость теплого ветра, что веет с моря." - именно это, дословно, нам сказала милая девушка по имени Света, у которой мы приобрели путевку. Знаете, это выражение " Доверяй но проверяй". Далее Светлана показала нам множество отелей, некоторые находятся очень далеко от дороги или слишком дорогие. Но самое главное это то, что море очень далеко. И среди всех этих не подходящих вариантов на горизонте появился отель Elounda Orama. Находится в городе, отличное качество номеров, хорошие отзывы, невысокая стоимость. Отлично!! Мы определись!!

Через месяц мы прилетели и заселились. Честно говоря перелет был тяжелый, ребенок очень много плакал и единственным желанием было, уже на конец, приехать в отель, в душь и спать. Что мы и сделали))

Ладно, утомил я вас. По итогу: в отеле нам очень понравилось. Внимательный персонал, качественное питание, тренажерный зал на крыше (я проводил там по 30 мин. перед сном. А кокой вид Эхх..). В общем все вы увидите сами.

Спасибо вам Светлана, за то, что вы сделали наш отпуск!!

Всех благ,

Боровин Александр

новый близко к морю доброжелательный персонал тренажерный зал на крыше невероятный вид вкусная еда
Добавлено 14.05.18 15:46 (1 843 символов в тексте)